Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 34km - мужчины (стр. 1)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
34km - мужчины 2
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 62
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
Прим.
1
89
Петров Валерий
Petrov Valeriy
Мужчины (34km)
ФЛГО
RUS
Место
1978
01:43:48.1
00:00:00.0
00:49:59.0
01:43:48.1
00:53:49.1
2
31
Жуков Андрей
Zhukov Andrey
Мужчины (34km)
Pro Trener
RUS
Место
1976
01:55:06.7
00:11:18.6
00:57:30.0
01:55:06.7
00:57:36.7
3
50
Иванов Николай
Ivanov Nikolay
Мужчины (34km)
Динамо 19
RUS
1987
01:55:08.2
00:11:20.1
00:56:59.0
01:55:08.2
00:58:09.2
4
15
Савин Максим
Savin Maksim
Мужчины (34km)
VersiGA
RUS
2002
01:58:39.9
00:14:51.8
00:58:52.2
01:58:39.9
00:59:47.7
5
16
Савин Дмитрий
Savin Dmitriy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1972
01:58:43.3
00:14:55.2
00:58:52.0
01:58:43.3
00:59:51.3
6
43
Данковцев Владислав
Dankovtsev Vladislav
Мужчины (34km)
МТУСИ
RUS
1996
02:00:36.4
00:16:48.3
00:59:29.0
02:00:36.4
01:01:07.4
7
255
Шаульский Дмитрий
Shaulyskiy Dmitriy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1986
02:05:44.4
00:21:56.3
01:02:07.2
02:05:44.4
01:03:37.2
8
247
Ивонин Валентин
Ivonin Valentin
Мужчины (34km)
VersiGA
RUS
2000
02:08:57.3
00:25:09.2
01:04:45.8
02:08:57.3
01:04:11.5
9
137
Петров Валерий
Petrov Valeriy
Мужчины (34km)
обнинск
RUS
1952
02:09:21.5
00:25:33.4
01:03:08.8
02:09:21.5
01:06:12.7
10
357
Александров Григорий
Aleksandrov Grigoriy
Мужчины (34km)
СК Ромашково
RUS
1972
02:12:29.2
00:28:41.1
01:06:29.0
02:12:29.2
01:06:00.2
11
98
Никитичев Konstantin
Nikitichev Konstantin
Мужчины (34km)
Keep Moving
RUS
1988
02:12:37.1
00:28:49.0
01:05:18.5
02:12:37.1
01:07:18.6
12
238
Миленин Андрей
Milenin Andrey
Мужчины (34km)
СК «Альфа-Битца»
RUS
1990
02:14:50.9
00:31:02.8
01:05:47.4
02:14:50.9
01:09:03.5
13
312
Егоров Павел
Egorov Pavel
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1967
02:19:07.0
00:35:18.9
01:08:24.7
02:19:07.0
01:10:42.3
14
363
Солод Алексей
Solod Aleksey
Мужчины (34km)
альфа-битца
RUS
1972
02:20:51.1
00:37:03.0
01:11:42.2
02:20:51.1
01:09:08.9
15
177
Елхов Алексей
Elhov Aleksey
Мужчины (34km)
СК «Альфа-Битца»
RUS
1983
02:21:23.7
00:37:35.6
01:08:53.3
02:21:23.7
01:12:30.4
16
251
Королев Валерий
Korolev Valeriy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1959
02:24:32.4
00:40:44.3
01:12:13.0
02:24:32.4
01:12:19.4
17
254
Воробьев Алексей
Vorobyev Aleksey
Мужчины (34km)
АтомЭнергоСбыт
RUS
1977
02:25:49.8
00:42:01.7
01:11:21.8
02:25:49.8
01:14:28.0
18
93
Бабашинский Станислав
Babashinskiy Stanislav
Мужчины (34km)
Kuzmin Team
RUS
1969
02:29:00.5
00:45:12.4
01:10:50.3
02:29:00.5
01:18:10.2
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:54:06

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 34km - мужчины (стр. 2)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
34km - мужчины 2
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 62
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
Прим.
19
160
Хоркин Евгений
Horkin Evgeniy
Мужчины (34km)
СК «Альфа-Битца»
RUS
1983
02:30:21.9
00:46:33.8
01:14:01.6
02:30:21.9
01:16:20.3
20
211
Федоров Михаил
Fedorov Mihail
Мужчины (34km)
PROбег
RUS
1986
02:31:45.2
00:47:57.1
01:17:01.4
02:31:45.2
01:14:43.8
21
386
Новиков Сергей
Novikov Sergey
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1974
02:33:28.3
00:49:40.2
01:16:11.5
02:33:28.3
01:17:16.8
22
222
Прокошин Андрей
Prokoshin Andrey
Мужчины (34km)
RRC RUN CLUB
RUS
1984
02:33:42.8
00:49:54.7
01:13:44.5
02:33:42.8
01:19:58.3
23
320
Юрченко Андрей
Yurchenko Andrey
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1957
02:35:13.3
00:51:25.2
01:17:23.5
02:35:13.3
01:17:49.8
24
156
Валишин Жамиль
Valishin Zhamily
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1983
02:35:16.4
00:51:28.3
01:15:30.6
02:35:16.4
01:19:45.8
25
240
Потапенко Григорий
Potapenko Grigoriy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
2002
02:35:44.8
00:51:56.7
01:15:49.9
02:35:44.8
01:19:54.9
26
403
Малинкин Андрей
Malinkin Andrey
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1969
02:36:39.6
00:52:51.5
01:18:49.6
02:36:39.6
01:17:50.0
27
63
Юхнович Станислав
Yuhnovich Stanislav
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1988
02:36:41.3
00:52:53.2
01:20:29.7
02:36:41.3
01:16:11.6
28
239
Фирсов Александр
Firsov Aleksandr
Мужчины (34km)
ОИВТ РАН
RUS
1985
02:38:11.6
00:54:23.5
01:15:34.8
02:38:11.6
01:22:36.8
29
311
Шевченко Виктор
Shevchenko Viktor
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1961
02:38:12.5
00:54:24.4
01:16:16.7
02:38:12.5
01:21:55.8
30
356
Шмаков Дмитрий
Shmakov Dmitriy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1980
02:38:23.5
00:54:35.4
01:19:29.3
02:38:23.5
01:18:54.2
31
329
Ромашов Роман
Romashov Roman
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1979
02:39:16.6
00:55:28.5
01:17:00.8
02:39:16.6
01:22:15.8
32
384
Роготнев Евгений
Rogotnev Evgeniy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1980
02:40:24.2
00:56:36.1
01:18:53.5
02:40:24.2
01:21:30.7
33
44
Набатов Олег
Nabatov Oleg
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1965
02:42:41.2
00:58:53.1
01:20:13.6
02:42:41.2
01:22:27.6
34
165
Марков Михаил
Markov Mihail
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1964
02:43:09.5
00:59:21.4
01:22:28.7
02:43:09.5
01:20:40.8
35
339
Малыхин Дмитрий
Malihin Dmitriy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1977
02:43:19.2
00:59:31.1
01:23:53.2
02:43:19.2
01:19:26.0
36
373
Дурдыев Хемра
Durdiev Hemra
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1967
02:43:53.4
01:00:05.3
01:22:12.0
02:43:53.4
01:21:41.4
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:54:06

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 34km - мужчины (стр. 3)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
34km - мужчины 2
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 62
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
Прим.
37
71
Козлов Андрей
Kozlov Andrey
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1995
02:44:28.8
01:00:40.7
01:17:58.7
02:44:28.8
01:26:30.1
38
62
Кудреватых Юрий
Kudrevatih Yuriy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1984
02:45:42.7
01:01:54.6
01:31:37.3
02:45:42.7
01:14:05.4
39
342
Герасимов Владимир
Gerasimov Vladimir
Мужчины (34km)
СКАльфа-Битца
RUS
1951
02:46:01.4
01:02:13.3
01:22:21.6
02:46:01.4
01:23:39.8
40
419
Папуш Сергей
Papush Sergey
Мужчины (34km)
СК «Альфа-Битца»
RUS
1954
02:46:01.7
01:02:13.6
01:23:14.8
02:46:01.7
01:22:46.9
41
404
Ботавин Дмитрий
Botavin Dmitriy
Мужчины (34km)
Альпклуб МГУ
RUS
1980
02:49:44.7
01:05:56.6
01:23:24.0
02:49:44.7
01:26:20.7
42
183
Мохов Владимир
Mohov Vladimir
Мужчины (34km)
Reutov Sheeplovers
RUS
1986
02:52:07.6
01:08:19.5
01:25:46.8
02:52:07.6
01:26:20.8
43
257
Костюхин Дмитрий
Kostyuhin Dmitriy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1987
02:52:51.6
01:09:03.5
01:22:26.8
02:52:51.6
01:30:24.8
44
424
Гудалов Андрей
Gudalov Andrey
Мужчины (34km)
альфа-битца
RUS
1961
02:53:41.8
01:09:53.7
01:24:05.9
02:53:41.8
01:29:35.9
45
270
Маликов Константин
Malikov Konstantin
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1981
02:59:32.3
01:15:44.2
01:27:10.7
02:59:32.3
01:32:21.6
46
300
Кузьмин Руслан
Kuzymin Ruslan
Мужчины (34km)
Kuzmin Team
RUS
2003
03:00:11.5
01:16:23.4
01:12:55.2
03:00:11.5
01:47:16.3
47
269
Лапай Сергей
Lapay Sergey
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1986
03:04:38.6
01:20:50.5
01:33:18.9
03:04:38.6
01:31:19.7
48
388
Мартынюк Сергей
Martinyuk Sergey
Мужчины (34km)
Нет
RUS
1979
03:05:28.2
01:21:40.1
01:25:16.9
03:05:28.2
01:40:11.3
49
422
Афанасьев Дмитрий
Afanasyev Dmitriy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1969
03:05:39.1
01:21:51.0
01:28:26.2
03:05:39.1
01:37:12.9
50
253
Степанов Михаил
Stepanov Mihail
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1974
03:08:17.6
01:24:29.5
01:37:15.2
03:08:17.6
01:31:02.4
51
380
Ивков Александр
Ivkov Aleksandr
Мужчины (34km)
GoldFinchTeam
RUS
1964
03:09:49.8
01:26:01.7
01:34:03.2
03:09:49.8
01:35:46.6
52
135
Царёв Олег
Tsariov Oleg
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1977
03:10:40.7
01:26:52.6
01:33:31.3
03:10:40.7
01:37:09.4
53
243
Шестаков Дмитрий
Shestakov Dmitriy
Мужчины (34km)
СК «Альфа-Битца»
RUS
1982
03:13:04.1
01:29:16.0
01:32:07.2
03:13:04.1
01:40:56.9
54
278
Рыбкин Игорь
Ribkin Igory
Мужчины (34km)
Нет
RUS
1990
03:14:50.8
01:31:02.7
01:34:23.6
03:14:50.8
01:40:27.2
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:54:06

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 34km - мужчины (стр. 4)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
34km - мужчины 2
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 62
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
Прим.
55
266
Рощин Дмитрий
Roshtin Dmitriy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1985
03:18:46.7
01:34:58.6
01:39:12.3
03:18:46.7
01:39:34.4
56
217
Кизимов Александр
Kizimov Aleksandr
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1998
03:20:24.1
01:36:36.0
01:37:02.5
03:20:24.1
01:43:21.6
57
248
Иванов Алексей
Ivanov Aleksey
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1974
03:25:40.8
01:41:52.7
01:45:04.5
03:25:40.8
01:40:36.3
58
359
Гребенщиков Кирилл
Grebenshtikov Kirill
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1980
03:33:16.5
01:49:28.4
01:39:42.4
03:33:16.5
01:53:34.1
59
279
Кашин Тимур
Kashin Timur
Мужчины (34km)
Мосметрострой
RUS
1986
03:35:20.1
01:51:32.0
01:45:01.8
03:35:20.1
01:50:18.3
60
235
Болотов Николай
Bolotov Nikolay
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1986
03:40:13.6
01:56:25.5
01:48:53.1
03:40:13.6
01:51:20.5
61
252
Буслов Антон
Buslov Anton
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1974
03:40:14.1
01:56:26.0
01:48:54.6
03:40:14.1
01:51:19.5
62
186
Смирнов Виталий
Smirnov Vitaliy
Мужчины (34km)
Лично
RUS
1986
04:21:55.8
02:38:07.7
02:01:04.7
04:21:55.8
02:20:51.1
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:54:06