Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 34km - женщины (стр. 1)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
34km - женщины 2
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 55
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
Прим.
1
134
Конохова Ксения
Konohova Kseniya
Ж79-88 (34km)
Лично
RUS
Место
1983
02:00:34.4
00:00:00.0
00:59:30.0
02:00:34.4
01:01:04.4
2
51
Васенина Светлана
Vasenina Svetlana
Ж69-78 (34km)
СОБ Лесная
RUS
Место
1971
02:00:48.0
00:00:13.6
00:59:34.0
02:00:48.0
01:01:14.0
3
139
Аверина Анна
Averina Anna
Ж89-03 (34km)
обнинск
RUS
Место
1995
02:03:28.5
00:02:54.1
01:01:38.0
02:03:28.5
01:01:50.5
4
52
Матвеева Елена
Matveeva Elena
Ж68- (34km)
СК «Альфа-Битца»
RUS
Место
1965
02:04:48.8
00:04:14.4
01:01:49.0
02:04:48.8
01:02:59.8
5
128
Шаповалова Дарья
Shapovalova Daryya
Ж79-88 (34km)
Лично
RUS
Место
1985
02:08:20.4
00:07:46.0
01:04:07.7
02:08:20.4
01:04:12.7
6
114
Сидорова Лариса
Sidorova Larisa
Ж69-78 (34km)
Лично
RUS
Место
1974
02:12:49.2
00:12:14.8
01:04:31.7
02:12:49.2
01:08:17.5
7
261
Ковалева Марина
Kovaleva Marina
Ж89-03 (34km)
Лично
RUS
Место
1998
02:13:44.2
00:13:09.8
01:06:29.0
02:13:44.2
01:07:15.2
8
275
Аносова Елена
Anosova Elena
Ж79-88 (34km)
Devi Club
RUS
Место
1986
02:13:44.8
00:13:10.4
01:09:03.1
02:13:44.8
01:04:41.7
9
100
Сигаева Елена
Sigaeva Elena
Ж89-03 (34km)
GoldFinch team
RUS
Место
1993
02:17:14.6
00:16:40.2
01:09:10.6
02:17:14.6
01:08:04.0
10
322
Георгиева Марина
Georgieva Marina
Ж79-88 (34km)
Лично
RUS
Место
1986
02:20:23.0
00:19:48.6
01:10:23.3
02:20:23.0
01:09:59.7
11
30
Ростовцева Анастасия
Rostovtseva Anastasiya
Ж69-78 (34km)
Лично
RUS
Место
1978
02:21:13.5
00:20:39.1
01:10:49.2
02:21:13.5
01:10:24.3
12
326
Жданова Елена
Zhdanova Elena
Ж69-78 (34km)
ФЛГО
RUS
1975
02:22:18.2
00:21:43.8
01:13:25.6
02:22:18.2
01:08:52.6
13
164
Корпусова Мария
Korpusova Mariya
Ж89-03 (34km)
Лично
RUS
1993
02:23:37.3
00:23:02.9
01:11:14.8
02:23:37.3
01:12:22.5
14
233
Чистякова Мария
Chistyakova Mariya
Ж79-88 (34km)
альфа-битца
RUS
1981
02:23:51.6
00:23:17.2
01:10:55.7
02:23:51.6
01:12:55.9
15
161
Хитрова Анна
Hitrova Anna
Ж89-03 (34km)
Лично
RUS
1994
02:26:28.2
00:25:53.8
01:12:21.2
02:26:28.2
01:14:07.0
16
24
Тышова Светлана
Tishova Svetlana
Ж69-78 (34km)
СК «Альфа-Битца»
RUS
1971
02:27:15.9
00:26:41.5
01:14:21.2
02:27:15.9
01:12:54.7
17
277
Сотникова Анна
Sotnikova Anna
Ж89-03 (34km)
Лично
RUS
1990
02:27:28.4
00:26:54.0
01:15:03.7
02:27:28.4
01:12:24.7
18
82
Пыркова Людмила
Pirkova Lyudmila
Ж79-88 (34km)
BalashovSki
RUS
1983
02:27:58.5
00:27:24.1
01:12:24.2
02:27:58.5
01:15:34.3
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:54:14

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 34km - женщины (стр. 2)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
34km - женщины 2
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 55
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
Прим.
19
268
Попова Светлана
Popova Svetlana
Ж79-88 (34km)
СК «Альфа-Битца»
RUS
1985
02:29:47.9
00:29:13.5
01:14:45.7
02:29:47.9
01:15:02.2
20
78
Козлова Дарья
Kozlova Daryya
Ж89-03 (34km)
Мосметрострой
RUS
1991
02:32:30.4
00:31:56.0
01:15:25.5
02:32:30.4
01:17:04.9
21
324
Дягилева Юлия
Dyagileva Yuliya
Ж79-88 (34km)
ФЛГО
RUS
1979
02:32:30.6
00:31:56.2
01:15:32.5
02:32:30.6
01:16:58.1
22
119
Изюмова Елена
Izyumova Elena
Ж69-78 (34km)
GFT
RUS
1970
02:33:35.2
00:33:00.8
01:17:16.3
02:33:35.2
01:16:18.9
23
6
Козлова Дарья
Kozlova Daryya
Ж89-03 (34km)
МГТУ им. Баумана
RUS
1999
02:37:52.9
00:37:18.5
01:18:19.5
02:37:52.9
01:19:33.4
24
162
Леончук Елена
Leonchuk Elena
Ж79-88 (34km)
Лично
RUS
1988
02:38:35.8
00:38:01.4
01:20:46.8
02:38:35.8
01:17:49.0
25
105
Бардушкина Вера
Bardushkina Vera
Ж89-03 (34km)
Лично
RUS
1994
02:39:40.3
00:39:05.9
01:14:24.6
02:39:40.3
01:25:15.7
26
173
Завитаева Мария
Zavitaeva Mariya
Ж79-88 (34km)
СК «Альфа-Битца»
RUS
1985
02:41:09.8
00:40:35.4
01:21:28.8
02:41:09.8
01:19:41.0
27
67
Филиппова Елена
Filippova Elena
Ж68- (34km)
Лично
RUS
Место
1962
02:42:13.6
00:41:39.2
01:21:13.7
02:42:13.6
01:20:59.9
28
28
Бондаренко Мария
Bondarenko Mariya
Ж79-88 (34km)
Из Ясенево
RUS
1981
02:42:26.2
00:41:51.8
01:19:03.0
02:42:26.2
01:23:23.2
29
305
Головина Анна
Golovina Anna
Ж68- (34km)
ABST
RUS
Место
1967
02:43:39.3
00:43:04.9
01:21:51.5
02:43:39.3
01:21:47.8
30
237
Романова Мария
Romanova Mariya
Ж79-88 (34km)
RRC RUN CLUB
RUS
1986
02:43:53.8
00:43:19.4
01:22:52.4
02:43:53.8
01:21:01.4
31
84
Кириленко Олеся
Kirilenko Olesya
Ж69-78 (34km)
Pro Trener
RUS
1973
02:45:57.0
00:45:22.6
01:23:38.9
02:45:57.0
01:22:18.1
32
106
Федосеева Татьяна
Fedoseeva Tatyyana
Ж69-78 (34km)
GoldFinchTeam
RUS
1976
02:47:51.5
00:47:17.1
01:24:50.6
02:47:51.5
01:23:00.9
33
352
Ерастова Любовь
Erastova Lyubovy
Ж68- (34km)
Лично
RUS
1955
02:50:41.4
00:50:07.0
01:24:42.2
02:50:41.4
01:25:59.2
34
317
Калита Нина
Kalita Nina
Ж79-88 (34km)
Лично
RUS
1979
02:50:41.5
00:50:07.1
01:28:10.7
02:50:41.5
01:22:30.8
35
420
Папуш Елена
Papush Elena
Ж68- (34km)
СК «Альфа-Битца»
RUS
1967
02:51:26.8
00:50:52.4
01:26:40.3
02:51:26.8
01:24:46.5
36
281
Карзалова Ольга
Karzalova Olyga
Ж79-88 (34km)
DWC
RUS
1979
02:53:21.6
00:52:47.2
01:25:59.1
02:53:21.6
01:27:22.5
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:54:14

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 34km - женщины (стр. 3)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
34km - женщины 2
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 55
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
Прим.
37
46
Данилова Алена
Danilova Alena
Ж89-03 (34km)
Тушино 101
RUS
1997
02:53:22.2
00:52:47.8
01:21:41.4
02:53:22.2
01:31:40.8
38
232
Юрьева Евгения
Yuryeva Evgeniya
Ж79-88 (34km)
Лично
RUS
1983
02:58:15.8
00:57:41.4
01:28:04.2
02:58:15.8
01:30:11.6
39
9
Калашникова Марина Владимировна
Kalashnikova Marina Vladimirovna
Ж79-88 (34km)
ЛОКОМОТИВ
RUS
1979
02:58:21.6
00:57:47.2
01:25:25.5
02:58:21.6
01:32:56.1
40
321
Погребная Лилия
Pogrebnaya Liliya
Ж68- (34km)
GoldFinchTeam
RUS
1961
03:02:49.8
01:02:15.4
01:30:23.3
03:02:49.8
01:32:26.5
41
325
Чумаченко Василиса
Chumachenko Vasilisa
Ж69-78 (34km)
Лично
RUS
1970
03:02:55.8
01:02:21.4
01:32:10.4
03:02:55.8
01:30:45.4
42
263
Кулаева Наталья
Kulaeva Natalyya
Ж79-88 (34km)
Сайгаки Черноземья
RUS
1988
03:06:58.8
01:06:24.4
01:33:53.2
03:06:58.8
01:33:05.6
43
340
Некрасова Екатерина
Nekrasova Ekaterina
Ж79-88 (34km)
Лично
RUS
1980
03:07:59.5
01:07:25.1
01:32:49.2
03:07:59.5
01:35:10.3
44
401
Тодорова Анна
Todorova Anna
Ж69-78 (34km)
GoldFinch team
RUS
1977
03:12:19.1
01:11:44.7
01:30:21.7
03:12:19.1
01:41:57.4
45
365
Старцева Галина
Startseva Galina
Ж69-78 (34km)
AmazonkiBikeTeam
RUS
1970
03:15:39.6
01:15:05.2
01:37:38.2
03:15:39.6
01:38:01.4
46
337
Ткачева Жанна
Tkacheva Zhanna
Ж68- (34km)
Лично
BLR
1967
03:20:44.4
01:20:10.0
01:38:21.8
03:20:44.4
01:42:22.6
47
236
Фещенко Ирина
Feshtenko Irina
Ж68- (34km)
Лично
RUS
1960
03:21:07.4
01:20:33.0
01:40:53.2
03:21:07.4
01:40:14.2
48
344
Андреева Наталия
Andreeva Nataliya
Ж68- (34km)
альфа-битца
RUS
1956
03:21:55.6
01:21:21.2
01:40:03.3
03:21:55.6
01:41:52.3
49
276
Фролова Софья
Frolova Sofyya
Ж89-03 (34km)
Лично
RUS
2001
03:23:36.9
01:23:02.5
01:33:06.8
03:23:36.9
01:50:30.1
50
170
Коптева Татьяна
Kopteva Tatyyana
Ж79-88 (34km)
Лично
RUS
1985
03:28:46.2
01:28:11.8
01:45:33.0
03:28:46.2
01:43:13.2
51
296
Ширченко Юлия
Shirchenko Yuliya
Ж68- (34km)
СК
RUS
1962
03:39:53.0
01:39:18.6
01:55:35.2
03:39:53.0
01:44:17.8
52
35
Бутова Людмила
Butova Lyudmila
Ж68- (34km)
Лично
RUS
1950
03:49:52.5
01:49:18.1
01:57:45.3
03:49:52.5
01:52:07.2
53
361
Румянцева Светлана
Rumyantseva Svetlana
Ж69-78 (34km)
Лично
RUS
1972
03:58:05.7
01:57:31.3
01:52:14.2
03:58:05.7
02:05:51.5
54
195
Мелёхина Анна
Meliohina Anna
Ж79-88 (34km)
Лично
RUS
1987
04:03:08.2
02:02:33.8
02:05:53.8
04:03:08.2
01:57:14.4
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:54:14

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 34km - женщины (стр. 4)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
34km - женщины 2
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 55
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
Прим.
55
169
Рысакова Наталья
Risakova Natalyya
Ж79-88 (34km)
Лично
RUS
1984
04:15:08.8
02:14:34.4
02:06:03.5
04:15:08.8
02:09:05.3
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:54:14