Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 1)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
1
22
Шакирзянов Рауль
Shakirzyanov Rauly
М89-01 (51km)
Место: 1
41 регион
RUS
Место
1989
02:31:52.8
00:00:00.0
00:49:59.0
01:42:27.5
00:52:28.5
02:31:52.8
00:49:25.3
2
110
Зубков Дмитрий
Zubkov Dmitriy
М79-88 (51km)
Место: 1
veloman.org
RUS
Место
1980
02:31:53.5
00:00:00.7
00:49:55.0
01:42:25.6
00:52:30.6
02:31:53.5
00:49:27.9
3
127
Цепков Евгений
Tsepkov Evgeniy
М79-88 (51km)
Место: 2
Spineteam
RUS
Место
1987
02:32:46.2
00:00:53.4
00:49:54.0
01:42:22.8
00:52:28.8
02:32:46.2
00:50:23.4
4
126
Андреев Сергей
Andreev Sergey
М79-88 (51km)
Место: 3
УМВД ДИНАМО
RUS
Место
1986
02:32:46.7
00:00:53.9
00:49:57.0
01:42:29.5
00:52:32.5
02:32:46.7
00:50:17.2
5
112
Тимашов Алексей
Timashov Aleksey
М89-01 (51km)
Место: 2
Лично
RUS
Место
1992
02:32:48.5
00:00:55.7
00:49:58.0
01:42:24.7
00:52:26.7
02:32:48.5
00:50:23.8
6
130
Славуцкий Александр
Slavutskiy Aleksandr
М79-88 (51km)
Место: 4
Лично
RUS
1988
02:33:39.7
00:01:46.9
00:49:53.0
01:42:27.2
00:52:34.2
02:33:39.7
00:51:12.5
7
132
Мячин Алексей
Myachin Aleksey
М89-01 (51km)
Место: 3
STRELA
RUS
Место
1989
02:39:43.8
00:07:51.0
00:49:56.0
01:42:26.5
00:52:30.5
02:39:43.8
00:57:17.3
8
86
Ячков Сергей
Yachkov Sergey
М89-01 (51km)
Место: 4
Волкуша
RUS
1991
02:43:46.6
00:11:53.8
00:50:56.0
01:45:49.4
00:54:53.4
02:43:46.6
00:57:57.2
9
7
Крестин Денис
Krestin Denis
М79-88 (51km)
Место: 5
DWC
RUS
1981
02:45:20.0
00:13:27.2
00:53:59.0
01:49:31.4
00:55:32.4
02:45:20.0
00:55:48.6
10
42
Креч Виктор
Krech Viktor
М69-78 (51km)
Место: 1
Газпром
BLR
Место
1969
02:46:31.8
00:14:39.0
00:55:05.0
01:50:27.8
00:55:22.8
02:46:31.8
00:56:04.0
11
102
Филькин Эдуард
Filykin Eduard
М69-78 (51km)
Место: 2
Лично
RUS
Место
1978
02:49:28.2
00:17:35.4
00:54:00.0
01:49:35.1
00:55:35.1
02:49:28.2
00:59:53.1
12
109
Боженов Владимир
Bozhenov Vladimir
М69-78 (51km)
Место: 3
Динамо
RUS
Место
1972
02:49:56.9
00:18:04.1
00:55:07.0
01:51:21.0
00:56:14.0
02:49:56.9
00:58:35.9
13
14
Назаров Александр
Nazarov Aleksandr
М69-78 (51km)
Место: 4
Лично
RUS
1978
02:50:55.5
00:19:02.7
00:55:08.0
01:52:10.8
00:57:02.8
02:50:55.5
00:58:44.7
14
4
Насилевский Александр
Nasilevskiy Aleksandr
М69-78 (51km)
Место: 5
GoldFinch team
RUS
1972
02:51:02.2
00:19:09.4
00:55:12.0
01:52:09.7
00:56:57.7
02:51:02.2
00:58:52.5
15
65
Страхов Алексей
Strahov Aleksey
М69-78 (51km)
Место: 6
СК «Альфа-Битца»
RUS
1976
02:51:06.2
00:19:13.4
00:55:06.0
01:52:08.5
00:57:02.5
02:51:06.2
00:58:57.7
16
101
Лебедев Роман
Lebedev Roman
М79-88 (51km)
Место: 6
DWC
RUS
1984
02:53:59.0
00:22:06.2
00:57:16.0
01:55:29.9
00:58:13.9
02:53:59.0
00:58:29.1
17
32
Соловьев Алексей
Solovyev Aleksey
М79-88 (51km)
Место: 7
ЛК Камус
RUS
1982
02:54:07.6
00:22:14.8
00:56:45.0
01:55:12.8
00:58:27.8
02:54:07.6
00:58:54.8
18
95
Сидоров Сергей
Sidorov Sergey
М68- (51km)
Место: 1
Динамо
RUS
Место
1968
02:55:26.5
00:23:33.7
00:55:17.0
01:54:46.5
00:59:29.5
02:55:26.5
01:00:40.0
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 2)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
19
40
Мальцев Владислав
Malytsev Vladislav
М79-88 (51km)
Место: 8
Динамо
RUS
1983
02:55:43.6
00:23:50.8
00:55:04.0
01:52:07.8
00:57:03.8
02:55:43.6
01:03:35.8
20
121
Френклах Яков
Frenklah Yakov
М79-88 (51km)
Место: 9
Salomon
RUS
1987
02:55:54.0
00:24:01.2
00:57:53.0
01:55:26.8
00:57:33.8
02:55:54.0
01:00:27.2
21
5
Носенко Валерий
Nosenko Valeriy
М68- (51km)
Место: 2
Лично
RUS
Место
1965
02:57:05.9
00:25:13.1
00:57:50.0
01:56:11.9
00:58:21.9
02:57:05.9
01:00:54.0
22
190
Бурцев Никита
Burtsev Nikita
М89-01 (51km)
Место: 5
Лично
RUS
1997
02:57:20.3
00:25:27.5
00:59:51.8
01:57:11.4
00:57:19.6
02:57:20.3
01:00:08.9
23
18
Жильцов Петр
Zhilytsov Petr
М79-88 (51km)
Место: 10
ABST
RUS
1985
02:58:05.1
00:26:12.3
00:55:45.0
01:55:35.4
00:59:50.4
02:58:05.1
01:02:29.7
24
383
Козенков Денис
Kozenkov Denis
М69-78 (51km)
Место: 7
Лично
RUS
1974
02:58:24.0
00:26:31.2
00:58:36.2
01:56:41.9
00:58:05.7
02:58:24.0
01:01:42.1
25
25
Зимирев Николай
Zimirev Nikolay
М79-88 (51km)
Место: 11
РГУФКСМиТ
RUS
1984
02:58:38.6
00:26:45.8
00:57:31.0
01:56:12.6
00:58:41.6
02:58:38.6
01:02:26.0
26
122
Онищенко Артём
Onishtenko Artiom
М68- (51km)
Место: 3
RRC RUN CLUB
RUS
Место
1964
03:00:06.9
00:28:14.1
00:57:50.0
01:57:28.2
00:59:38.2
03:00:06.9
01:02:38.7
27
26
Булко Владимир
Bulko Vladimir
М68- (51km)
Место: 4
Лично
RUS
1967
03:02:20.8
00:30:28.0
00:59:37.0
02:00:58.2
01:01:21.2
03:02:20.8
01:01:22.6
28
23
Филатов Петр
Filatov Petr
М79-88 (51km)
Место: 12
Лично
RUS
1987
03:03:11.5
00:31:18.7
00:59:40.0
02:01:00.5
01:01:20.5
03:03:11.5
01:02:11.0
29
20
Кузнецов Александр
Kuznetsov Aleksandr
М89-01 (51km)
Место: 6
Лично
RUS
1994
03:03:35.6
00:31:42.8
00:57:02.0
01:56:37.2
00:59:35.2
03:03:35.6
01:06:58.4
30
172
Бузовкин Данил
Buzovkin Danil
М89-01 (51km)
Место: 7
MaD_DeViL
RUS
2000
03:03:48.7
00:31:55.9
00:58:53.4
02:00:20.2
01:01:26.8
03:03:48.7
01:03:28.5
31
8
Языков Юрий
Yazikov Yuriy
М89-01 (51km)
Место: 8
Ultra
BLR
Могилев
1990
03:03:55.7
00:32:02.9
00:55:11.0
01:55:22.4
01:00:11.4
03:03:55.7
01:08:33.3
32
150
Володин Юрий
Volodin Yuriy
М68- (51km)
Место: 5
Лично
RUS
1962
03:04:00.6
00:32:07.8
00:59:39.0
02:00:59.8
01:01:20.8
03:04:00.6
01:03:00.8
33
171
Братеньков Станислав
Bratenykov Stanislav
М79-88 (51km)
Место: 13
Динамо
RUS
1985
03:04:34.2
00:32:41.4
01:01:20.6
02:02:49.9
01:01:29.3
03:04:34.2
01:01:44.3
34
267
Кириллов Евгений
Kirillov Evgeniy
М79-88 (51km)
Место: 14
Triatleta
RUS
1983
03:04:35.9
00:32:43.1
00:58:13.3
01:58:23.8
01:00:10.5
03:04:35.9
01:06:12.1
35
10
Петручик Александр
Petruchik Aleksandr
М79-88 (51km)
Место: 15
Ruza Marathon Team
RUS
1985
03:04:56.4
00:33:03.6
01:00:37.0
02:02:10.0
01:01:33.0
03:04:56.4
01:02:46.4
36
1
Захаров Владислав
Zaharov Vladislav
М69-78 (51km)
Место: 8
TRIKO.CLUB
RUS
1970
03:05:04.5
00:33:11.7
01:00:39.0
02:02:08.9
01:01:29.9
03:05:04.5
01:02:55.6
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 3)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
37
113
Миннахметов Денис
Minnahmetov Denis
М79-88 (51km)
Место: 16
Лично
RUS
1985
03:05:26.8
00:33:34.0
01:00:40.0
02:02:10.7
01:01:30.7
03:05:26.8
01:03:16.1
38
131
Харин Александр
Harin Aleksandr
М79-88 (51km)
Место: 17
Лично
RUS
1986
03:05:37.6
00:33:44.8
00:59:50.0
02:02:38.9
01:02:48.9
03:05:37.6
01:02:58.7
39
27
Федюнин Даниил
Fedyunin Daniil
М89-01 (51km)
Место: 9
Лично
RUS
1996
03:05:55.0
00:34:02.2
01:00:30.2
02:00:58.5
01:00:28.3
03:05:55.0
01:04:56.5
40
70
Коновальцев Олег
Konovalytsev Oleg
М79-88 (51km)
Место: 18
LD ski team int./ ЛЛЛ
RUS
1980
03:06:51.2
00:34:58.4
01:01:53.0
02:03:23.8
01:01:30.8
03:06:51.2
01:03:27.4
41
2
Дружинин Евгений
Druzhinin Evgeniy
М69-78 (51km)
Место: 9
Домодедово
RUS
1977
03:07:04.7
00:35:11.9
01:01:51.0
02:03:24.5
01:01:33.5
03:07:04.7
01:03:40.2
42
303
Ильин Денис
Ilyin Denis
М69-78 (51km)
Место: 10
СК МарьиноМультиСпорт
RUS
1975
03:08:49.6
00:36:56.8
01:02:17.0
02:04:06.0
01:01:49.0
03:08:49.6
01:04:43.6
43
338
Ткачев Валентин
Tkachev Valentin
М68- (51km)
Место: 6
Лично
BLR
1967
03:09:26.9
00:37:34.1
01:03:01.3
02:05:49.2
01:02:47.9
03:09:26.9
01:03:37.7
44
148
Леонов Сергей
Leonov Sergey
М69-78 (51km)
Место: 11
ABST
RUS
1973
03:09:35.5
00:37:42.7
01:02:07.0
02:04:48.4
01:02:41.4
03:09:35.5
01:04:47.1
45
141
Парфенов Руслан
Parfenov Ruslan
М79-88 (51km)
Место: 19
Лично
RUS
1981
03:10:01.7
00:38:08.9
01:01:10.0
02:03:37.3
01:02:27.3
03:10:01.7
01:06:24.4
46
280
Резников Илья
Reznikov Ilyya
М79-88 (51km)
Место: 20
Rulezzteam
RUS
1984
03:10:04.9
00:38:12.1
01:01:53.3
02:05:44.2
01:03:50.9
03:10:04.9
01:04:20.7
47
246
Денщик Игорь
Denshtik Igory
М79-88 (51km)
Место: 21
Лично
RUS
1985
03:10:05.6
00:38:12.8
01:03:04.4
02:05:41.5
01:02:37.1
03:10:05.6
01:04:24.1
48
54
Малашкин Сергей
Malashkin Sergey
М69-78 (51km)
Место: 12
СК «Альфа-Битца»
RUS
Неспортивное поведение о отношению к другим участникам
1974
03:10:34.2
00:38:41.4
01:01:48.0
02:04:51.6
01:03:03.6
03:10:34.2
01:05:42.6
49
415
Фролов Владислав
Frolov Vladislav
М69-78 (51km)
Место: 13
Лично
RUS
1973
03:10:58.5
00:39:05.7
01:02:58.5
02:06:38.9
01:03:40.4
03:10:58.5
01:04:19.6
50
91
Горячев Вячеслав
Goryachev Vyacheslav
М68- (51km)
Место: 7
Лично
RUS
1959
03:11:01.9
00:39:09.1
01:02:35.0
02:06:40.5
01:04:05.5
03:11:01.9
01:04:21.4
51
47
Коржов Николай
Korzhov Nikolay
М68- (51km)
Место: 8
Лично
RUS
Место
1956
03:11:02.6
00:39:09.8
01:02:39.2
02:06:41.2
01:04:02.0
03:11:02.6
01:04:21.4
52
184
Федоров Андрей
Fedorov Andrey
М69-78 (51km)
Место: 14
Авачинский лыжный клуб
RUS
1970
03:11:24.7
00:39:31.9
01:01:21.5
02:04:38.5
01:03:17.0
03:11:24.7
01:06:46.2
53
13
Большухин Александр
Bolyshuhin Aleksandr
М69-78 (51km)
Место: 15
Триспорт-WAY
RUS
1975
03:11:38.5
00:39:45.7
01:02:48.0
02:05:47.7
01:02:59.7
03:11:38.5
01:05:50.8
54
271
Левенец Георгий
Levenets Georgiy
М89-01 (51km)
Место: 10
Лично
RUS
1994
03:12:39.6
00:40:46.8
01:03:02.5
02:05:56.0
01:02:53.5
03:12:39.6
01:06:43.6
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 4)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
55
283
Волов Николай
Volov Nikolay
М79-88 (51km)
Место: 22
Лично
RUS
1980
03:12:53.6
00:41:00.8
01:01:49.3
02:04:24.5
01:02:35.2
03:12:53.6
01:08:29.1
56
29
Абрагимов Сергей
Abragimov Sergey
М79-88 (51km)
Место: 23
Лыжная база Лесная
RUS
1983
03:13:09.7
00:41:16.9
00:59:31.0
02:02:13.4
01:02:42.4
03:13:09.7
01:10:56.3
57
68
Кобецкий Илья
Kobetskiy Ilyya
М69-78 (51km)
Место: 16
Лично
RUS
1969
03:13:31.8
00:41:39.0
01:01:12.0
02:04:50.3
01:03:38.3
03:13:31.8
01:08:41.5
58
116
Дульщиков Олег
Dulyshtikov Oleg
М79-88 (51km)
Место: 24
Pyzhov team
RUS
1985
03:13:57.5
00:42:04.7
01:04:11.3
02:08:39.3
01:04:28.0
03:13:57.5
01:05:18.2
59
17
Ефименко Александр
Efimenko Aleksandr
М69-78 (51km)
Место: 17
СК «Альфа-Битца»
RUS
1970
03:13:57.9
00:42:05.1
01:01:46.0
02:05:44.3
01:03:58.3
03:13:57.9
01:08:13.6
60
94
Греб Юрий
Greb Yuriy
М79-88 (51km)
Место: 25
GoldFinchTeam
RUS
1985
03:14:00.6
00:42:07.8
01:02:40.0
02:06:42.8
01:04:02.8
03:14:00.6
01:07:17.8
61
115
Балыбердин Сергей
Baliberdin Sergey
М89-01 (51km)
Место: 11
ProФИТНЕС ABST
RUS
1989
03:14:38.8
00:42:46.0
01:01:59.0
02:08:09.5
01:06:10.5
03:14:38.8
01:06:29.3
62
69
Кледов Евгений
Kledov Evgeniy
М79-88 (51km)
Место: 26
Лично
RUS
1988
03:14:55.8
00:43:03.0
01:02:03.0
02:05:38.0
01:03:35.0
03:14:55.8
01:09:17.8
63
58
Рафаев Андрей
Rafaev Andrey
М68- (51km)
Место: 9
Лично
RUS
1961
03:15:05.6
00:43:12.8
01:04:26.2
02:08:45.2
01:04:19.0
03:15:05.6
01:06:20.4
64
34
Романченко Юрий
Romanchenko Yuriy
М69-78 (51km)
Место: 18
ABST
RUS
1977
03:15:21.3
00:43:28.5
01:05:25.8
02:09:44.8
01:04:19.0
03:15:21.3
01:05:36.5
65
80
Шорохов Алексей
Shorohov Aleksey
М79-88 (51km)
Место: 27
Бешеные Вомбаты
RUS
1986
03:15:33.6
00:43:40.8
01:03:10.9
02:08:07.0
01:04:56.1
03:15:33.6
01:07:26.6
66
79
Козлов Никита
Kozlov Nikita
М89-01 (51km)
Место: 12
Мосметрострой
RUS
1989
03:15:37.3
00:43:44.5
01:04:41.8
02:09:31.1
01:04:49.3
03:15:37.3
01:06:06.2
67
53
Востриков Иван
Vostrikov Ivan
М68- (51km)
Место: 10
СК «Альфа-Битца»
RUS
1950
03:15:48.2
00:43:55.4
01:04:24.1
02:08:51.3
01:04:27.2
03:15:48.2
01:06:56.9
68
402
Глебов Роман
Glebov Roman
М69-78 (51km)
Место: 19
Лично
RUS
1976
03:15:54.4
00:44:01.6
01:04:26.3
02:08:35.7
01:04:09.4
03:15:54.4
01:07:18.7
69
227
Святошенко Даниил
Svyatoshenko Daniil
М79-88 (51km)
Место: 28
Лично
RUS
1986
03:16:02.8
00:44:10.0
01:06:16.7
02:10:52.7
01:04:36.0
03:16:02.8
01:05:10.1
70
92
Баринов Никита
Barinov Nikita
М79-88 (51km)
Место: 29
Союз
RUS
1987
03:16:43.3
00:44:50.5
01:04:22.9
02:08:36.2
01:04:13.3
03:16:43.3
01:08:07.1
71
250
Попов Павел
Popov Pavel
М79-88 (51km)
Место: 30
СК «Альфа-Битца»
RUS
1987
03:16:48.2
00:44:55.4
01:03:09.4
02:08:30.9
01:05:21.5
03:16:48.2
01:08:17.3
72
37
Захаров Сергей
Zaharov Sergey
М68- (51km)
Место: 11
Лично
RUS
1968
03:17:48.3
00:45:55.5
01:04:17.8
02:10:05.8
01:05:48.0
03:17:48.3
01:07:42.5
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 5)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
73
120
Нагибин Андрей
Nagibin Andrey
М79-88 (51km)
Место: 31
СК «Альфа-Битца»
RUS
1985
03:18:03.5
00:46:10.7
01:04:29.7
02:10:31.5
01:06:01.8
03:18:03.5
01:07:32.0
74
21
Евстефеев Юрий
Evstefeev Yuriy
М68- (51km)
Место: 12
Динамо-Дмитров
RUS
1964
03:18:05.6
00:46:12.8
01:05:14.7
02:11:18.6
01:06:03.9
03:18:05.6
01:06:47.0
75
230
Дрогалев Андрей
Drogalev Andrey
М89-01 (51km)
Место: 13
ФСК Монолит
RUS
1990
03:18:43.3
00:46:50.5
01:04:41.2
02:09:16.9
01:04:35.7
03:18:43.3
01:09:26.4
76
149
Маруев Алексей
Maruev Aleksey
М68- (51km)
Место: 13
TRIM
RUS
1961
03:18:43.7
00:46:50.9
01:05:12.0
02:11:19.3
01:06:07.3
03:18:43.7
01:07:24.4
77
74
Зацаринный Александр
Zatsarinniy Aleksandr
М69-78 (51km)
Место: 20
СК «Альфа-Битца»
RUS
1974
03:19:15.9
00:47:23.1
01:04:40.7
02:11:00.7
01:06:20.0
03:19:15.9
01:08:15.2
78
158
Соболев Антон
Sobolev Anton
М79-88 (51km)
Место: 32
СК «Альфа-Битца»
RUS
1986
03:19:41.8
00:47:49.0
01:05:22.7
02:10:16.8
01:04:54.1
03:19:41.8
01:09:25.0
79
407
Евсин Олег
Evsin Oleg
М68- (51km)
Место: 14
СК Ромашково
RUS
1963
03:20:00.8
00:48:08.0
01:05:20.3
02:12:01.2
01:06:40.9
03:20:00.8
01:07:59.6
80
118
Волков Александр
Volkov Aleksandr
М79-88 (51km)
Место: 33
Лично
RUS
1987
03:20:14.5
00:48:21.7
01:00:38.0
02:06:59.6
01:06:21.6
03:20:14.5
01:13:14.9
81
145
Красавин Алексанедр
Krasavin Aleksanedr
М79-88 (51km)
Место: 34
Лично
RUS
1980
03:21:00.8
00:49:08.0
01:07:18.2
02:13:32.4
01:06:14.2
03:21:00.8
01:07:28.4
82
90
Мишутин Егор
Mishutin Egor
М89-01 (51km)
Место: 14
runrace.ru
RUS
1993
03:21:19.7
00:49:26.9
01:06:19.7
02:14:34.2
01:08:14.5
03:21:19.7
01:06:45.5
83
3
Шевцов Виктор
Shevtsov Viktor
М79-88 (51km)
Место: 35
Д24
RUS
1984
03:21:26.8
00:49:34.0
01:04:52.3
02:12:45.2
01:07:52.9
03:21:26.8
01:08:41.6
84
313
Антонов Владимир
Antonov Vladimir
М68- (51km)
Место: 15
Лично
RUS
1964
03:21:31.3
00:49:38.5
01:05:45.3
02:12:13.6
01:06:28.3
03:21:31.3
01:09:17.7
85
108
Runge Maxim
Runge Maxim
М79-88 (51km)
Место: 36
Лично
RUS
1986
03:22:00.1
00:50:07.3
01:05:26.4
02:11:41.5
01:06:15.1
03:22:00.1
01:10:18.6
86
348
Кузьмин Николай
Kuzymin Nikolay
М79-88 (51km)
Место: 37
Kuzmin Team
RUS
1980
03:22:37.0
00:50:44.2
01:06:30.5
02:12:50.5
01:06:20.0
03:22:37.0
01:09:46.5
87
117
Антонов Михаил
Antonov Mihail
М68- (51km)
Место: 16
Лично
RUS
1953
03:23:31.8
00:51:39.0
01:09:17.1
02:15:29.7
01:06:12.6
03:23:31.8
01:08:02.1
88
155
Зимонин Максим
Zimonin Maksim
М89-01 (51km)
Место: 15
ProBiathlon
RUS
1989
03:23:36.9
00:51:44.1
01:06:03.7
02:11:56.6
01:05:52.9
03:23:36.9
01:11:40.3
89
425
Макагон Денис
Makagon Denis
М69-78 (51km)
Место: 21
Одинцово
RUS
1978
03:23:48.7
00:51:55.9
01:06:02.5
02:12:48.3
01:06:45.8
03:23:48.7
01:11:00.4
90
333
Богданов Борис
Bogdanov Boris
М68- (51km)
Место: 17
ГСОБ Лесная
RUS
1959
03:23:51.9
00:51:59.1
01:06:41.5
02:12:47.7
01:06:06.2
03:23:51.9
01:11:04.2
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 6)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
91
104
Моисеев Дмитрий
Moiseev Dmitriy
М68- (51km)
Место: 18
Фотон
RUS
1968
03:23:56.2
00:52:03.4
01:07:30.5
02:15:50.6
01:08:20.1
03:23:56.2
01:08:05.6
92
259
Егоров Михаил
Egorov Mihail
М89-01 (51km)
Место: 16
Тамбовские волки
RUS
1991
03:24:04.6
00:52:11.8
01:06:18.3
02:15:53.0
01:09:34.7
03:24:04.6
01:08:11.6
93
398
Четвериков Сергей
Chetverikov Sergey
М79-88 (51km)
Место: 38
Лично
RUS
1979
03:24:14.3
00:52:21.5
01:06:40.2
02:13:41.9
01:07:01.7
03:24:14.3
01:10:32.4
94
77
Кузнецов Игорь
Kuznetsov Igory
М79-88 (51km)
Место: 39
Лично
RUS
1988
03:24:15.6
00:52:22.8
01:03:32.2
02:10:13.7
01:06:41.5
03:24:15.6
01:14:01.9
95
151
Федотов Алексей
Fedotov Aleksey
М89-01 (51km)
Место: 17
Лично
RUS
1994
03:25:01.5
00:53:08.7
01:04:12.0
02:13:23.5
01:09:11.5
03:25:01.5
01:11:38.0
96
226
Рябков Игорь
Ryabkov Igory
М79-88 (51km)
Место: 40
Skimir
RUS
1983
03:25:17.0
00:53:24.2
01:09:08.0
02:18:43.3
01:09:35.3
03:25:17.0
01:06:33.7
97
416
Фролов Юрий
Frolov Yuriy
М69-78 (51km)
Место: 22
Лично
RUS
1978
03:25:40.0
00:53:47.2
01:08:29.8
02:18:08.3
01:09:38.5
03:25:40.0
01:07:31.7
98
200
Субботин Максим
Subbotin Maksim
М68- (51km)
Место: 19
МФТИ
RUS
1968
03:25:46.3
00:53:53.5
01:07:53.6
02:15:45.5
01:07:51.9
03:25:46.3
01:10:00.8
99
66
Беляев Михаил
Belyaev Mihail
М79-88 (51km)
Место: 41
Лично
RUS
1981
03:25:54.3
00:54:01.5
01:07:13.9
02:14:42.7
01:07:28.8
03:25:54.3
01:11:11.6
100
234
Зарипов Руслан
Zaripov Ruslan
М79-88 (51km)
Место: 42
Лично
RUS
1987
03:26:49.8
00:54:57.0
01:03:32.8
02:10:28.4
01:06:55.6
03:26:49.8
01:16:21.4
101
33
Корупаев Юрий
Korupaev Yuriy
М68- (51km)
Место: 20
Факел
RUS
1961
03:26:53.8
00:55:01.0
01:07:11.7
02:15:26.7
01:08:15.0
03:26:53.8
01:11:27.1
102
330
Кучерявый Александр
Kucheryaviy Aleksandr
М69-78 (51km)
Место: 23
Газпром трансгаз Беларусь Гомельское УМГ
BLR
1969
03:27:04.9
00:55:12.1
01:06:04.1
02:15:38.5
01:09:34.4
03:27:04.9
01:11:26.4
103
12
Ставцев Матвей
Stavtsev Matvey
М79-88 (51km)
Место: 43
СК «Альфа-Битца»
RUS
1979
03:28:05.9
00:56:13.1
01:07:32.6
02:16:06.0
01:08:33.4
03:28:05.9
01:11:59.9
104
176
Кутай Сергей
Kutay Sergey
М79-88 (51km)
Место: 44
Лично
RUS
1987
03:28:16.6
00:56:23.8
01:06:25.4
02:14:10.8
01:07:45.4
03:28:16.6
01:14:05.8
105
209
Акчурин Ринат
Akchurin Rinat
М69-78 (51km)
Место: 24
Медведково
RUS
1973
03:28:22.8
00:56:30.0
01:06:15.2
02:14:29.8
01:08:14.6
03:28:22.8
01:13:53.0
106
143
Гаращук Петр
Garashtuk Petr
М79-88 (51km)
Место: 45
1980
03:28:43.3
00:56:50.5
01:07:14.7
02:16:14.9
01:09:00.2
03:28:43.3
01:12:28.4
107
61
Герасимов Юрий
Gerasimov Yuriy
М68- (51km)
Место: 21
СК «Альфа-Битца»
RUS
1959
03:28:43.4
00:56:50.6
01:07:24.7
02:16:31.9
01:09:07.2
03:28:43.4
01:12:11.5
108
349
Айсаев Александр
Aysaev Aleksandr
М68- (51km)
Место: 22
Лично
RUS
1965
03:29:17.6
00:57:24.8
01:10:28.0
02:19:41.4
01:09:13.4
03:29:17.6
01:09:36.2
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 7)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
109
103
Антонов Алексей
Antonov Aleksey
М79-88 (51km)
Место: 46
Letovo sport team
RUS
1979
03:29:22.7
00:57:29.9
01:10:56.9
02:19:27.2
01:08:30.3
03:29:22.7
01:09:55.5
110
123
Михеев Александр
Miheev Aleksandr
М89-01 (51km)
Место: 18
РГУФКСМиТ
RUS
1999
03:29:46.4
00:57:53.6
01:07:16.4
02:13:31.5
01:06:15.1
03:29:46.4
01:16:14.9
111
146
Ненахов Сергей
Nenahov Sergey
М69-78 (51km)
Место: 25
Лично
RUS
1975
03:30:16.7
00:58:23.9
01:05:19.5
02:13:18.7
01:07:59.2
03:30:16.7
01:16:58.0
112
335
Куркин Юрий
Kurkin Yuriy
М79-88 (51km)
Место: 47
Лично
RUS
1979
03:30:19.7
00:58:26.9
01:08:26.9
02:17:44.2
01:09:17.3
03:30:19.7
01:12:35.5
113
187
Володин Роман
Volodin Roman
М89-01 (51km)
Место: 19
Лично
RUS
1990
03:30:38.6
00:58:45.8
01:05:23.5
02:16:06.7
01:10:43.2
03:30:38.6
01:14:31.9
114
72
Бирюков Павел
Biryukov Pavel
М79-88 (51km)
Место: 48
Уголок здоровья
RUS
1983
03:30:45.4
00:58:52.6
01:08:15.6
02:18:37.9
01:10:22.3
03:30:45.4
01:12:07.5
115
180
Егоров Вячеслав
Egorov Vyacheslav
М79-88 (51km)
Место: 49
Tiger@KarsaXC
RUS
1986
03:31:48.7
00:59:55.9
01:08:37.0
02:17:47.6
01:09:10.6
03:31:48.7
01:14:01.1
116
133
Савицкий Павел
Savitskiy Pavel
М69-78 (51km)
Место: 26
Лично
RUS
1978
03:31:56.0
01:00:03.2
01:04:34.5
02:14:58.8
01:10:24.3
03:31:56.0
01:16:57.2
117
81
Туленков Алексей
Tulenkov Aleksey
М79-88 (51km)
Место: 50
Лично
RUS
1983
03:31:57.2
01:00:04.4
01:06:58.3
02:17:48.4
01:10:50.1
03:31:57.2
01:14:08.8
118
168
Крюков Иван
Kryukov Ivan
М68- (51km)
Место: 23
СКЛ Караван
RUS
1963
03:32:55.5
01:01:02.7
01:10:03.9
02:21:28.2
01:11:24.3
03:32:55.5
01:11:27.3
119
197
Колесников Евгений
Kolesnikov Evgeniy
М89-01 (51km)
Место: 20
ABST
RUS
1990
03:33:22.8
01:01:30.0
01:09:31.8
02:21:33.0
01:12:01.2
03:33:22.8
01:11:49.8
120
59
Югов Павел
Yugov Pavel
М68- (51km)
Место: 24
альфа-битца
RUS
1955
03:33:28.1
01:01:35.3
01:08:11.8
02:19:07.8
01:10:56.0
03:33:28.1
01:14:20.3
121
318
Благой Юрий
Blagoy Yuriy
М69-78 (51km)
Место: 27
Лично
RUS
1970
03:33:47.5
01:01:54.7
01:12:09.4
02:23:03.6
01:10:54.2
03:33:47.5
01:10:43.9
122
198
Пригоркин Сергей
Prigorkin Sergey
М79-88 (51km)
Место: 51
Парсек
RUS
1987
03:34:16.4
01:02:23.6
01:08:13.6
02:18:10.8
01:09:57.2
03:34:16.4
01:16:05.6
123
418
Валуев Михаил
Valuev Mihail
М69-78 (51km)
Место: 28
СК «Альфа-Битца»
RUS
1977
03:34:29.9
01:02:37.1
01:12:16.9
02:23:14.6
01:10:57.7
03:34:29.9
01:11:15.3
124
397
Селиверстов Евгений
Seliverstov Evgeniy
М79-88 (51km)
Место: 52
Роснефть
RUS
1979
03:34:44.2
01:02:51.4
01:12:06.8
02:22:16.0
01:10:09.2
03:34:44.2
01:12:28.2
125
354
Старенченко Валерий
Starenchenko Valeriy
М69-78 (51km)
Место: 29
Альфа-Битца/ВелоРос
RUS
1974
03:35:09.6
01:03:16.8
01:11:40.6
02:21:49.5
01:10:08.9
03:35:09.6
01:13:20.1
126
144
Апакин Алексей
Apakin Aleksey
М68- (51km)
Место: 25
ProBiathlon
RUS
1968
03:36:32.3
01:04:39.5
01:08:01.3
02:20:20.5
01:12:19.2
03:36:32.3
01:16:11.8
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 8)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
127
111
Матвеев Дмитрий
Matveev Dmitriy
М79-88 (51km)
Место: 53
Лично
RUS
1980
03:36:38.5
01:04:45.7
01:11:20.9
02:21:47.3
01:10:26.4
03:36:38.5
01:14:51.2
128
229
Секира Андрей
Sekira Andrey
М79-88 (51km)
Место: 54
Лично
RUS
1987
03:37:05.4
01:05:12.6
01:10:43.8
02:21:00.1
01:10:16.3
03:37:05.4
01:16:05.3
129
39
Ковалко Кирилл
Kovalko Kirill
М69-78 (51km)
Место: 30
Лично
RUS
1970
03:37:29.6
01:05:36.8
01:11:24.2
02:23:19.3
01:11:55.1
03:37:29.6
01:14:10.3
130
294
Щедрин Алексей
Shtedrin Aleksey
М79-88 (51km)
Место: 55
Лично
RUS
1983
03:38:22.5
01:06:29.7
01:11:28.1
02:23:13.8
01:11:45.7
03:38:22.5
01:15:08.7
131
201
Суслин Андрей
Suslin Andrey
М68- (51km)
Место: 26
Лично
RUS
1964
03:38:31.8
01:06:39.0
01:10:49.1
02:22:16.8
01:11:27.7
03:38:31.8
01:16:15.0
132
308
Чекунов Дмитрий
Chekunov Dmitriy
М69-78 (51km)
Место: 31
Sport-nordic
RUS
1973
03:38:36.0
01:06:43.2
01:14:30.1
02:28:20.6
01:13:50.5
03:38:36.0
01:10:15.4
133
231
Борисов Игорь
Borisov Igory
М69-78 (51km)
Место: 32
Лично
RUS
1969
03:39:27.7
01:07:34.9
01:09:39.6
02:21:16.6
01:11:37.0
03:39:27.7
01:18:11.1
134
309
Лебедев Александр
Lebedev Aleksandr
М79-88 (51km)
Место: 56
Лично
RUS
1980
03:39:41.8
01:07:49.0
01:12:38.6
02:25:21.3
01:12:42.7
03:39:41.8
01:14:20.5
135
421
Самарин Станислав
Samarin Stanislav
М69-78 (51km)
Место: 33
SIBUR SKI TEAM
RUS
1973
03:39:47.5
01:07:54.7
01:15:07.8
02:27:22.3
01:12:14.5
03:39:47.5
01:12:25.2
136
75
Джапаридзе Георгий
Dzhaparidze Georgiy
М69-78 (51km)
Место: 34
Лично
RUS
1974
03:40:25.5
01:08:32.7
01:11:37.4
02:23:52.4
01:12:15.0
03:40:25.5
01:16:33.1
137
147
Белов Александр
Belov Aleksandr
М69-78 (51km)
Место: 35
Лично
RUS
Москва
1975
03:40:47.1
01:08:54.3
01:08:35.8
02:23:22.5
01:14:46.7
03:40:47.1
01:17:24.6
138
163
Благой Сергей
Blagoy Sergey
М89-01 (51km)
Место: 21
Лично
RUS
1995
03:40:55.8
01:09:03.0
01:11:23.3
02:24:03.2
01:12:39.9
03:40:55.8
01:16:52.6
139
83
Киселев Александр
Kiselev Aleksandr
М79-88 (51km)
Место: 57
ФоКис/МАИ
RUS
1984
03:41:05.2
01:09:12.4
01:11:41.0
02:26:22.6
01:14:41.6
03:41:05.2
01:14:42.6
140
218
Сидоров Анатолий
Sidorov Anatoliy
М69-78 (51km)
Место: 36
Лично
RUS
1970
03:41:19.5
01:09:26.7
01:14:07.8
02:27:53.8
01:13:46.0
03:41:19.5
01:13:25.7
141
370
Максимов Александр
Maksimov Aleksandr
М68- (51km)
Место: 27
ЛЛЛ
RUS
1959
03:41:31.2
01:09:38.4
01:13:01.0
02:26:01.5
01:13:00.5
03:41:31.2
01:15:29.7
142
350
Шагалин Валерий
Shagalin Valeriy
М68- (51km)
Место: 28
Лично
RUS
1962
03:41:38.9
01:09:46.1
01:14:07.7
02:28:00.2
01:13:52.5
03:41:38.9
01:13:38.7
143
316
Леонов Михаил
Leonov Mihail
М69-78 (51km)
Место: 37
Ромашково
RUS
1975
03:42:25.2
01:10:32.4
01:13:23.7
02:27:33.5
01:14:09.8
03:42:25.2
01:14:51.7
144
188
Курилкин Евгений
Kurilkin Evgeniy
М79-88 (51km)
Место: 58
TRIKOCLUB
RUS
1983
03:43:13.4
01:11:20.6
01:10:15.6
02:23:48.0
01:13:32.4
03:43:13.4
01:19:25.4
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 9)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
145
205
Холодилов Иван
Holodilov Ivan
М79-88 (51km)
Место: 59
СК «Альфа-Битца»
RUS
1982
03:43:29.6
01:11:36.8
01:10:53.5
02:24:59.8
01:14:06.3
03:43:29.6
01:18:29.8
146
394
Рабенков Сергей
Rabenkov Sergey
М68- (51km)
Место: 29
Лично
RUS
1968
03:44:08.6
01:12:15.8
01:14:09.4
02:29:02.6
01:14:53.2
03:44:08.6
01:15:06.0
147
214
Степанов Сергей
Stepanov Sergey
М69-78 (51km)
Место: 38
Лично
RUS
1976
03:44:34.0
01:12:41.2
01:14:33.3
02:28:41.2
01:14:07.9
03:44:34.0
01:15:52.8
148
124
Шмонов Михаил
Shmonov Mihail
М68- (51km)
Место: 30
Лично
RUS
1949
03:44:56.3
01:13:03.5
01:11:29.5
02:27:26.7
01:15:57.2
03:44:56.3
01:17:29.6
149
212
Кикоть Александр
Kikoty Aleksandr
М79-88 (51km)
Место: 60
Арсенал
RUS
1983
03:45:02.7
01:13:09.9
01:11:06.6
02:24:12.4
01:13:05.8
03:45:02.7
01:20:50.3
150
319
Солодовников Юрий
Solodovnikov Yuriy
М69-78 (51km)
Место: 39
ГСОБ Лесная
RUS
1978
03:45:27.6
01:13:34.8
01:10:24.4
02:22:41.6
01:12:17.2
03:45:27.6
01:22:46.0
151
76
Севикян Александр
Sevikyan Aleksandr
М68- (51km)
Место: 31
GoldFinchTeam
RUS
1957
03:45:27.9
01:13:35.1
01:11:31.4
02:25:56.2
01:14:24.8
03:45:27.9
01:19:31.7
152
87
Яшин Сергей
Yashin Sergey
М68- (51km)
Место: 32
Лично
BLR
1959
03:45:31.6
01:13:38.8
01:14:01.2
02:28:08.7
01:14:07.5
03:45:31.6
01:17:22.9
153
258
Иванов Вячеслав
Ivanov Vyacheslav
М69-78 (51km)
Место: 40
Лично
RUS
1970
03:46:30.1
01:14:37.3
01:14:05.2
02:28:37.6
01:14:32.4
03:46:30.1
01:17:52.5
154
153
Тургумбаев Артем
Turgumbaev Artem
М79-88 (51km)
Место: 61
SteelPeopleDMD
RUS
1984
03:46:37.7
01:14:44.9
01:14:56.5
02:30:11.9
01:15:15.4
03:46:37.7
01:16:25.8
155
287
Никиточкин Леонид
Nikitochkin Leonid
М69-78 (51km)
Место: 41
альфа-битца
RUS
1976
03:48:40.3
01:16:47.5
01:10:45.0
02:25:28.7
01:14:43.7
03:48:40.3
01:23:11.6
156
346
Сергеичев Иван
Sergeichev Ivan
М69-78 (51km)
Место: 42
Лично
RUS
1977
03:49:37.8
01:17:45.0
01:13:57.3
02:31:00.4
01:17:03.1
03:49:37.8
01:18:37.4
157
343
Бубликов Виктор
Bublikov Viktor
М69-78 (51km)
Место: 43
АК МАИ
RUS
1975
03:49:41.3
01:17:48.5
01:14:22.6
02:31:20.2
01:16:57.6
03:49:41.3
01:18:21.1
158
224
Чистов Александр
Chistov Aleksandr
М89-01 (51km)
Место: 22
Лично
RUS
1994
03:50:35.8
01:18:43.0
01:12:18.8
02:27:36.3
01:15:17.5
03:50:35.8
01:22:59.5
159
256
Кузнецов Андрей
Kuznetsov Andrey
М69-78 (51km)
Место: 44
Лично
RUS
1978
03:50:36.8
01:18:44.0
01:16:31.5
02:33:12.0
01:16:40.5
03:50:36.8
01:17:24.8
160
242
Курочкин Кирилл
Kurochkin Kirill
М89-01 (51km)
Место: 23
SteelPeopleDMD
RUS
1990
03:50:59.2
01:19:06.4
01:14:56.8
02:33:32.5
01:18:35.7
03:50:59.2
01:17:26.7
161
178
Абашин Роман
Abashin Roman
М68- (51km)
Место: 33
Лично
RUS
1968
03:51:03.0
01:19:10.2
01:17:04.6
02:33:36.1
01:16:31.5
03:51:03.0
01:17:26.9
162
202
Нехаев Сергей
Nehaev Sergey
М79-88 (51km)
Место: 62
Аэрофлот
RUS
1986
03:51:44.2
01:19:51.4
01:20:25.4
02:36:50.1
01:16:24.7
03:51:44.2
01:14:54.1
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 10)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
163
49
Наумов Александр
Naumov Aleksandr
М79-88 (51km)
Место: 63
Лично
RUS
1985
03:51:54.3
01:20:01.5
01:11:50.6
02:30:12.6
01:18:22.0
03:51:54.3
01:21:41.7
164
55
Виноградов Сергей
Vinogradov Sergey
М68- (51km)
Место: 34
Лично
RUS
1954
03:51:59.2
01:20:06.4
01:13:43.8
02:30:42.9
01:16:59.1
03:51:59.2
01:21:16.3
165
360
Комяков Константин
Komyakov Konstantin
М68- (51km)
Место: 35
ЛЛЛ
RUS
1964
03:52:36.4
01:20:43.6
01:16:15.6
02:34:02.3
01:17:46.7
03:52:36.4
01:18:34.1
166
223
Сафонов Александр
Safonov Aleksandr
М68- (51km)
Место: 36
Лично
RUS
1965
03:52:49.8
01:20:57.0
01:16:38.3
02:34:01.7
01:17:23.4
03:52:49.8
01:18:48.1
167
408
Машковцев Алексей
Mashkovtsev Aleksey
М69-78 (51km)
Место: 45
Letovo sport team
RUS
1969
03:53:21.6
01:21:28.8
01:15:28.2
02:38:16.4
01:22:48.2
03:53:21.6
01:15:05.2
168
385
Сивохин Василий
Sivohin Vasiliy
М69-78 (51km)
Место: 46
Лично
RUS
1977
03:53:29.7
01:21:36.9
01:15:52.4
02:33:07.0
01:17:14.6
03:53:29.7
01:20:22.7
169
216
Петров Андрей
Petrov Andrey
М79-88 (51km)
Место: 64
СК Ромашково
RUS
1981
03:53:50.3
01:21:57.5
01:15:35.7
02:34:06.0
01:18:30.3
03:53:50.3
01:19:44.3
170
210
Осадчий Владимир
Osadchiy Vladimir
М68- (51km)
Место: 37
чернобыль
RUS
1964
03:55:26.6
01:23:33.8
01:16:49.6
02:36:03.2
01:19:13.6
03:55:26.6
01:19:23.4
171
213
Кузьмин Денис
Kuzymin Denis
М79-88 (51km)
Место: 65
Лично
RUS
1980
03:56:19.0
01:24:26.2
01:17:14.5
02:35:33.3
01:18:18.8
03:56:19.0
01:20:45.7
172
288
Митрофанов Антон
Mitrofanov Anton
М79-88 (51km)
Место: 66
Reutov Sheeplovers
RUS
1983
03:56:19.2
01:24:26.4
01:19:35.9
02:38:24.8
01:18:48.9
03:56:19.2
01:17:54.4
173
304
Фролов Дмитрий
Frolov Dmitriy
М69-78 (51km)
Место: 47
ЛКНижнецарицынские
RUS
1976
03:56:24.5
01:24:31.7
01:16:19.7
02:32:21.3
01:16:01.6
03:56:24.5
01:24:03.2
174
199
Смирнов Андрей
Smirnov Andrey
М89-01 (51km)
Место: 24
МТУСИ
RUS
1991
03:56:41.0
01:24:48.2
01:17:29.6
02:37:37.9
01:20:08.3
03:56:41.0
01:19:03.1
175
399
Тимофеев Дмитрий
Timofeev Dmitriy
М69-78 (51km)
Место: 48
DimTeam
RUS
1974
03:56:57.0
01:25:04.2
01:18:31.4
02:36:47.6
01:18:16.2
03:56:57.0
01:20:09.4
176
417
Илькаев Игорь
Ilykaev Igory
М69-78 (51km)
Место: 49
Dentro Ski Team
RUS
1975
03:57:33.9
01:25:41.1
01:16:18.0
02:33:42.1
01:17:24.1
03:57:33.9
01:23:51.8
177
392
Симбирцев Андрей
Simbirtsev Andrey
М79-88 (51km)
Место: 67
Лично
RUS
1980
03:58:00.6
01:26:07.8
01:16:18.2
02:35:42.5
01:19:24.3
03:58:00.6
01:22:18.1
178
412
Володин Александр
Volodin Aleksandr
М68- (51km)
Место: 38
Лично
RUS
1966
03:58:07.7
01:26:14.9
01:12:53.5
02:31:46.9
01:18:53.4
03:58:07.7
01:26:20.8
179
389
Сюй-Кей-Мин Валерий
Syuy-Key-Min Valeriy
М68- (51km)
Место: 39
ПаркРан Тамбов
RUS
1948
03:58:09.2
01:26:16.4
01:14:49.2
02:32:19.9
01:17:30.7
03:58:09.2
01:25:49.3
180
174
Потапенко Андрей
Potapenko Andrey
М68- (51km)
Место: 40
Лично
RUS
1965
03:59:15.0
01:27:22.2
01:16:16.4
02:34:31.0
01:18:14.6
03:59:15.0
01:24:44.0
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 11)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
181
182
Иванов Владислав
Ivanov Vladislav
М79-88 (51km)
Место: 68
Лично
RUS
1986
03:59:46.8
01:27:54.0
01:21:14.8
02:39:50.0
01:18:35.2
03:59:46.8
01:19:56.8
182
295
Чибисов Максим
Chibisov Maksim
М69-78 (51km)
Место: 50
А
RUS
1977
04:00:35.8
01:28:43.0
01:14:43.2
02:33:03.7
01:18:20.5
04:00:35.8
01:27:32.1
183
221
Филиппов Михаил
Filippov Mihail
М68- (51km)
Место: 41
Лично
RUS
1956
04:00:55.2
01:29:02.4
01:17:28.4
02:38:08.6
01:20:40.2
04:00:55.2
01:22:46.6
184
391
Ананьев Павел
Ananyev Pavel
М69-78 (51km)
Место: 51
Лично
RUS
1973
04:01:16.6
01:29:23.8
01:21:06.6
02:41:28.6
01:20:22.0
04:01:16.6
01:19:48.0
185
368
Инюткин Алексей
Inyutkin Aleksey
М68- (51km)
Место: 42
Лично
RUS
1960
04:01:23.8
01:29:31.0
01:19:07.7
02:41:34.8
01:22:27.1
04:01:23.8
01:19:49.0
186
73
Соболев Сергей
Sobolev Sergey
М79-88 (51km)
Место: 69
Лично
RUS
1987
04:01:35.9
01:29:43.1
01:11:27.5
02:33:25.0
01:21:57.5
04:01:35.9
01:28:10.9
187
364
Матвеевский Александр
Matveevskiy Aleksandr
М69-78 (51km)
Место: 52
Лично
RUS
1976
04:02:06.0
01:30:13.2
01:18:45.4
02:40:05.2
01:21:19.8
04:02:06.0
01:22:00.8
188
272
Рогожин Александр
Rogozhin Aleksandr
М79-88 (51km)
Место: 70
Лично
RUS
1983
04:03:03.2
01:31:10.4
01:20:25.4
02:38:18.5
01:17:53.1
04:03:03.2
01:24:44.7
189
194
Мелёхин Сергей
Meliohin Sergey
М79-88 (51km)
Место: 71
Лично
RUS
1987
04:03:07.7
01:31:14.9
01:20:07.5
02:40:17.4
01:20:09.9
04:03:07.7
01:22:50.3
190
142
Берегов Артем
Beregov Artem
М79-88 (51km)
Место: 72
Лично
RUS
1980
04:03:13.5
01:31:20.7
01:21:56.9
02:40:31.5
01:18:34.6
04:03:13.5
01:22:42.0
191
19
Карамнов Павел
Karamnov Pavel
М79-88 (51km)
Место: 73
Лично
RUS
1981
04:03:24.6
01:31:31.8
01:20:27.2
02:41:10.8
01:20:43.6
04:03:24.6
01:22:13.8
192
327
Барабаш Дмитрий
Barabash Dmitriy
М69-78 (51km)
Место: 53
Лично
RUS
1975
04:03:54.2
01:32:01.4
01:19:31.8
02:41:08.6
01:21:36.8
04:03:54.2
01:22:45.6
193
167
Митрофанов Василий
Mitrofanov Vasiliy
М69-78 (51km)
Место: 54
Лично
RUS
1977
04:05:02.4
01:33:09.6
01:20:33.4
02:40:15.7
01:19:42.3
04:05:02.4
01:24:46.7
194
436
Жарков Николай
Zharkov Nikolay
М68- (51km)
Место: 43
Динамо 24
RUS
1958
04:06:04.1
01:34:11.3
01:15:48.7
02:36:58.1
01:21:09.4
04:06:04.1
01:29:06.0
195
159
Янов Константин
Yanov Konstantin
М79-88 (51km)
Место: 74
Лично
RUS
1982
04:06:12.5
01:34:19.7
01:23:34.9
02:46:40.1
01:23:05.2
04:06:12.5
01:19:32.4
196
179
Nicholls David
Nicholls David
М79-88 (51km)
Место: 75
Лично
GBR
1986
04:09:30.7
01:37:37.9
01:20:09.2
02:43:23.2
01:23:14.0
04:09:30.7
01:26:07.5
197
367
Нарбут Николай
Narbut Nikolay
М68- (51km)
Место: 44
Лично
RUS
1957
04:09:56.6
01:38:03.8
01:19:48.2
02:42:54.7
01:23:06.5
04:09:56.6
01:27:01.9
198
196
Власов Дмитрий
Vlasov Dmitriy
М79-88 (51km)
Место: 76
Лично
RUS
1988
04:10:28.6
01:38:35.8
01:22:18.5
02:45:02.8
01:22:44.3
04:10:28.6
01:25:25.8
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 12)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
199
241
Легошин Андрей
Legoshin Andrey
М69-78 (51km)
Место: 55
Лично
RUS
1969
04:10:48.2
01:38:55.4
01:24:45.1
02:47:42.5
01:22:57.4
04:10:48.2
01:23:05.7
200
185
Суслов Максим
Suslov Maksim
М79-88 (51km)
Место: 77
Бегущий парикмахер
RUS
1986
04:10:55.1
01:39:02.3
01:19:31.4
02:44:35.2
01:25:03.8
04:10:55.1
01:26:19.9
201
244
Сазонов Евгений
Sazonov Evgeniy
М79-88 (51km)
Место: 78
Лично
RUS
1981
04:11:39.0
01:39:46.2
01:19:12.6
02:45:34.6
01:26:22.0
04:11:39.0
01:26:04.4
202
377
Расчислов Александр
Raschislov Aleksandr
М69-78 (51km)
Место: 56
Военная академия им.Фрунзе
RUS
1975
04:13:16.2
01:41:23.4
01:17:58.2
02:42:59.6
01:25:01.4
04:13:16.2
01:30:16.6
203
181
Чижиков Александр
Chizhikov Aleksandr
М89-01 (51km)
Место: 25
ABST
RUS
1993
04:14:00.0
01:42:07.2
01:11:08.6
02:34:51.2
01:23:42.6
04:14:00.0
01:39:08.8
204
175
Лобаев Олег
Lobaev Oleg
М89-01 (51km)
Место: 26
Лично
RUS
1989
04:17:18.1
01:45:25.3
01:20:31.5
02:45:09.4
01:24:37.9
04:17:18.1
01:32:08.7
205
413
Балакирев Игорь
Balakirev Igory
М79-88 (51km)
Место: 79
Ступино
RUS
1980
04:17:25.6
01:45:32.8
01:25:07.6
02:50:43.4
01:25:35.8
04:17:25.6
01:26:42.2
206
353
Четвериков Николай
Chetverikov Nikolay
М68- (51km)
Место: 45
Лично
RUS
1968
04:17:51.4
01:45:58.6
01:16:50.3
02:40:11.0
01:23:20.7
04:17:51.4
01:37:40.4
207
374
Миронов Сергей
Mironov Sergey
М68- (51km)
Место: 46
Лично
RUS
1955
04:17:53.7
01:46:00.9
01:18:40.5
02:43:52.2
01:25:11.7
04:17:53.7
01:34:01.5
208
225
Евлаш Ярослав
Evlash Yaroslav
М69-78 (51km)
Место: 57
ТРОИЦК ГСОБ ЛЕСНАЯ
RUS
1971
04:18:55.3
01:47:02.5
01:23:09.3
02:48:58.6
01:25:49.3
04:18:55.3
01:29:56.7
209
284
Киселев Сергей
Kiselev Sergey
М68- (51km)
Место: 47
Лично
RUS
1956
04:21:29.3
01:49:36.5
01:26:02.9
02:53:14.5
01:27:11.6
04:21:29.3
01:28:14.8
210
341
Пастухов Николай
Pastuhov Nikolay
М68- (51km)
Место: 48
Dim team
RUS
1960
04:21:39.5
01:49:46.7
01:26:05.2
02:53:30.6
01:27:25.4
04:21:39.5
01:28:08.9
211
45
Горбачев Олег
Gorbachev Oleg
М68- (51km)
Место: 49
Лично
RUS
1965
04:22:27.5
01:50:34.7
01:19:13.4
02:45:24.0
01:26:10.6
04:22:27.5
01:37:03.5
212
310
Федотов Алексей
Fedotov Aleksey
М69-78 (51km)
Место: 58
Лично
RUS
1978
04:23:17.7
01:51:24.9
01:22:18.8
02:58:55.8
01:36:37.0
04:23:17.7
01:24:21.9
213
423
Парухин Сергей
Paruhin Sergey
М69-78 (51km)
Место: 59
Лично
RUS
1977
04:23:37.7
01:51:44.9
01:20:00.0
02:49:54.2
01:29:54.2
04:23:37.7
01:33:43.5
214
396
Кудрявцев Константин
Kudryavtsev Konstantin
М69-78 (51km)
Место: 60
dim-team
RUS
1974
04:23:56.8
01:52:04.0
01:20:14.1
02:54:59.3
01:34:45.2
04:23:56.8
01:28:57.5
215
426
Абдешев Ренат
Abdeshev Renat
М79-88 (51km)
Место: 80
Dentro Ski Team
RUS
1980
04:27:03.9
01:55:11.1
01:27:37.4
02:59:11.7
01:31:34.3
04:27:03.9
01:27:52.2
216
372
Шорохов Дмитрий
Shorohov Dmitriy
М69-78 (51km)
Место: 61
Лично
RUS
1978
04:28:52.1
01:56:59.3
01:23:03.4
02:55:25.8
01:32:22.4
04:28:52.1
01:33:26.3
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22

Битцевский марафон 2019

Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца», 27.01.2019

Протокол результатов дистанции 51km - мужчины (стр. 13)

Дистанция Длина (м) Макс. высота (м) Набор высоты (м) Кол-во отсечек
51km - мужчины 51000.00 3
Место проведения Дата проведения Начало старта дистанции Участников на дистанции
Мультиспортивный комплекс «Альфа-Битца» 27.01.2019 231
Место
Номер
Фамилия имя
Группа
Коллектив
Квал
Год рожд.
Результат
1*
2*
3*
Прим.
217
393
Фролов Александр
Frolov Aleksandr
М68- (51km)
Место: 50
Лично
RUS
1964
04:29:20.6
01:57:27.8
01:29:55.6
02:59:05.5
01:29:09.9
04:29:20.6
01:30:15.1
218
301
Кабанов Александр
Kabanov Aleksandr
М68- (51km)
Место: 51
Лично
RUS
1956
04:29:21.7
01:57:28.9
01:23:51.5
02:53:24.7
01:29:33.2
04:29:21.7
01:35:57.0
219
207
Колесник Дмитрий
Kolesnik Dmitriy
М68- (51km)
Место: 52
СКАльфа-Битца
RUS
1967
04:30:06.9
01:58:14.1
01:24:38.6
02:55:58.2
01:31:19.6
04:30:06.9
01:34:08.7
220
347
Ингеройнен Владимир
Ingeroynen Vladimir
М68- (51km)
Место: 53
КЛБ КАРАВАЙ
RUS
1968
04:31:56.2
02:00:03.4
01:25:19.2
02:58:02.2
01:32:43.0
04:31:56.2
01:33:54.0
221
444
Колюцкий Андрей
Kolyutskiy Andrey
М69-78 (51km)
Место: 62
Лично
RUS
1974
04:32:51.7
02:00:58.9
01:25:30.3
02:57:08.4
01:31:38.1
04:32:51.7
01:35:43.3
222
441
Резницкий Дмитрий
Reznitskiy Dmitriy
М69-78 (51km)
Место: 63
Лично
RUS
1972
04:35:27.4
02:03:34.6
01:29:01.5
03:01:45.8
01:32:44.3
04:35:27.4
01:33:41.6
223
204
Калачёв Виктор
Kalachiov Viktor
М79-88 (51km)
Место: 81
Лично
RUS
1980
04:36:07.2
02:04:14.4
01:26:41.7
02:56:07.2
01:29:25.5
04:36:07.2
01:40:00.0
224
381
Крюков Вячеслав
Kryukov Vyacheslav
М69-78 (51km)
Место: 64
Лично
RUS
1974
04:42:11.6
02:10:18.8
01:26:44.5
03:08:40.0
01:41:55.5
04:42:11.6
01:33:31.6
225
189
Савин Павел
Savin Pavel
М89-01 (51km)
Место: 27
Лично
RUS
2000
04:43:02.2
02:11:09.4
01:27:25.2
02:58:27.6
01:31:02.4
04:43:02.2
01:44:34.6
226
208
Горшков Алексей
Gorshkov Aleksey
М89-01 (51km)
Место: 28
Нет
RUS
1990
04:46:06.8
02:14:14.0
01:32:44.3
03:08:44.4
01:36:00.1
04:46:06.8
01:37:22.4
227
262
Рябченко Андрей
Ryabchenko Andrey
М79-88 (51km)
Место: 82
Мосметрострой
RUS
1981
04:46:09.5
02:14:16.7
01:26:18.5
03:01:23.2
01:35:04.7
04:46:09.5
01:44:46.3
228
273
Лунегов Илья
Lunegov Ilyya
М79-88 (51km)
Место: 83
Лично
RUS
1981
04:48:15.2
02:16:22.4
01:36:27.5
03:09:37.3
01:33:09.8
04:48:15.2
01:38:37.9
229
409
Батяев Александр
Batyaev Aleksandr
М68- (51km)
Место: 54
Лично
RUS
1961
04:49:13.1
02:17:20.3
01:44:46.8
03:34:47.0
01:50:00.2
04:49:13.1
01:14:26.1
230
390
Назин Сергей
Nazin Sergey
М69-78 (51km)
Место: 65
Лично
RUS
1977
04:50:34.9
02:18:42.1
01:32:35.4
03:10:48.8
01:38:13.4
04:50:34.9
01:39:46.1
231
297
Володько Виталий
Volodyko Vitaliy
М69-78 (51km)
Место: 66
Лично
RUS
Москва
1975
04:51:51.2
02:19:58.4
01:32:00.1
03:09:41.0
01:37:40.9
04:51:51.2
01:42:10.2
Главный судья Главный секретарь Главный по таймингу Технический делегат Ассистент делегата
Иванов А.Д.
Протокол сформирован 28.01.2019 09:56:22