Соревнования по спортивному ориентированию Тетис 2017
г.Волжский
21 - 24 Сентября 2017

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Тарасов Евгений           ДТДМ Волжский          б/р  2008       Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую        
   2 Генералов Сергей          Дубовка                3ю   2008       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Дубровин  Егор            Дубовка                3ю   2007       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Колюхов Андрей            Дубовка                3ю   2007       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   5 Литовченко  Дмитрий       Дубовка                3ю   2008       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Кириченко  Георгий        Дубовка                2ю   2007       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   7 Сулейманов Вадим          Вариант ДЮСШ-17        3ю   2008       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   8 Павленко Максим           Виктория ДЮСШ №17      б/р  2008       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   9 Несмеянов Александр       Виктория ДЮСШ №17      б/р  2008       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  10 Марченко Антон            Виктория ДЮСШ №17      б/р  2008       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  11 Шмаль Иван                СПАРТАК Волжский       2ю   2007       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  12 Черноусов Сергей          СПАРТАК Волжский       3ю   2007       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  13 Сахаров Иван              СПАРТАК Волжский       б/р  2007       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  14 Лысков Кирилл             СПАРТАК Волжский       3ю   2007       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  15 Куксов Глеб               СПАРТАК Волжский       3ю   2008       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  16 Отпущенников Георгий      Турист                 б/р  2009       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  17 Летунов Павел             Турист                 б/р  2008       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  18 Мазур Степан              Турист                 б/р  2007       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  19 Кодинцев Сергей           Нехаевская ДЮСШ        3ю   2008       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  20 Коваленко Андрей          Волжанин               2ю   2008       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  21 Липчанский  Георгий       Русинка                1ю   2007       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  22 Павлов Тихон              ВВ-34                  1ю   2007       Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Маковеева Дарья           Бизоны                 3ю   2008       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   2 Гордеева Ксения           Дубовка                3ю   2008       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Кузнецова Полина          Виктория ДЮСШ №17      б/р  2008       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Дубровская Алёна          Виктория ДЮСШ №17      б/р  2007       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   5 Байрамова Виктория        Виктория ДЮСШ №17      б/р  2008       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Меркулова Алина           Максимум ДЮСШ №17      3ю   2008       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   7 Ткаченко Варвара          СПАРТАК Волжский       3ю   2007       Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        
   8 Серикова Маргарита        СПАРТАК Волжский       1ю   2007       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   9 Сафронова Ирина           СПАРТАК Волжский       3ю   2008       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  10 Панфилова Анастасия       СПАРТАК Волжский       3ю   2008       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  11 Кинжигалиева Алина        СПАРТАК Волжский       1ю   2007       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  12 Иовва Александра          СПАРТАК Волжский       б/р  2007       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  13 Гаврилова Валерия         СПАРТАК Волжский       3ю   2007       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Воробьев Никита           ДТДМ Волжский          б/р  2005       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   2 Белявский Иван            ДТДМ Волжский          3ю   2005       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Мирончук Максим           Дубовка                б/р  2005       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Романов Степан            Дубовка                3ю   2006       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   5 Бурдин Александр          Дубовка                б/р  2005       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Бочаров Александр         ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2006       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   7 Кравцов Александр         Виктория ДЮСШ №17      б/р  2005       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   8 Тарасов Андрей            Максимум ДЮСШ №17      1ю   2005       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   9 Самарцев Роман            СПАРТАК Волжский       2ю   2005       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  10 Тамбовцев Евгений         МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 1ю   2006       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  11 Сергеев Сергей            Турист                 б/р  2005       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  12 Папикян Григор            Турист                 1ю   2005       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  13 Починок Андрей            БИЗОНЫ                 1ю   2006       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  14 Фомичёв Давид             Волжанин               2ю   2005       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  15 Сулохин Арсений           Волжанин               1ю   2006       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  16 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  17 Беляев  Антон             Волжанин               2ю   2005       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  18 Борин Кирилл              СПАРТАК Волжский       3ю   2006       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  19 Павлов Матвей             ВВ-34                  1ю   2005       Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Ромахова Мария            Виктория ДЮСШ №17      1ю   2005       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   2 Кленина Галина            Берёзка                1ю   2005       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Трещева Софья             СПАРТАК Волжский       1ю   2006       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   4 Трокина Екатерина         СПАРТАК Волжский       3ю   2005       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   5 Грибанова Таисия          МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 1ю   2005       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Близнюк Татьяна           МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 3р   2005       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   7 Лымарь Мария              Турист                 б/р  2006       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   8 Шипенко Вероника          Турист                 3ю   2005       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   9 Авдонина Александра       Турист                 1ю   2005       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  10 Апакова Вероника          Турист                 3ю   2005       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Бухтин Дмитрий            ДТДМ Волжский          б/р  2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   2 Рудаков Данил             ДТДМ Волжский          3ю   2004       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Тайфиков Ислам            Дубовка                3р   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Белоусов Даниил           Дубовка                2р   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   5 Ризманов Рамиль           Дубовка                3р   2004       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Козлов  Дмитрий           Дубовка                3р   2004       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   7 Чернышов Олег             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   8 Хриченко Данила           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2004       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   9 Овечкин Данил             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003       Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую        
  10 Алешечкин Вадим           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 2ю   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  11 Гусаков Денис             Вариант ДЮСШ-17        3ю   2004       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  12 Фомин Никита              Максимум ДЮСШ №17      1ю   2004       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  13 Чурик Владимир            СПАРТАК Волжский       1ю   2004       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  14 Тарынин Тимофей           СПАРТАК Волжский       б/р  2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  15 Струначев Александр       ДТДМ Волжский          2ю   2004       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  16 Шевченко Вадим            МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 2р   2004       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  17 Тамбовцев Алексей         МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 1р   2004       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  18 Литвинов Роман            МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 1р   2003       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  19 Чехранов Антон            Нехаевская ДЮСШ        1р   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  20 Никифоров  Павел          Нехаевская ДЮСШ        1р   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  21 Волков Артём              Нехаевская ДЮСШ        1р   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Щербакова Елизавета       ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 3р   2004       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   2 Ионова Ксения             Горизонт               1р   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Корякина Анастасия        Вариант ДЮСШ-17        2р   2004       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Петькова Анна             Виктория ДЮСШ №17      2р   2003       Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   5 Зюмченко Анастасия        Виктория ДЮСШ №17      1р   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Лебедева Олеся            ДТДМ Волжский          МС   2003       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   7 Штанько Дарья             СПАРТАК Волжский       1р   2004       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   8 Поташова Наталья          СПАРТАК Волжский       1р   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   9 Лебедева Олеся            ДТДМ Волжский          МС   2003       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  10 Зайнулина Алина           СПАРТАК Волжский       1р   2004       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  11 Ершова Ирина              СПАРТАК Волжский       1р   2003       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  12 Дронова Катя              МОУ ДЮСШ №17 "Адренали 3ю   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  13 Салтанова Ангелина        МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 3ю   2003       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  14 Но Анастасия              МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 3ю   2004       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  15 Демченко Виктория         МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 1ю   2004       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Караваев Артем            ДТДМ Волжский          2р   2002       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую       На проверке 
   2 Донцов Никита             ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1ю   2002       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Анферов Иван              ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   2001       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Пинегин Ярослав           Виктория ДЮСШ №17      1р   2002       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   5 Гончаров Сергей           Максимум ДЮСШ №17      2р   2002       Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую        
   6 Садыхзаде Эйнар           Максимум ДЮСШ №17      1ю   2002       Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую        
   7 Черноусов Кирилл          СПАРТАК Волжский       1р   2002       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   8 Завейборода Дмитрий       СПАРТАК Волжский       1р   2002       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   9 Юдин Павел                МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 1р   2002       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  10 Демченко Влад             МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 1р   2002       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  11 Абраменков Данил          СПАРТАК Волжский       3р   2002       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую        

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Гребенникова Даша         Дубовка                1р   2001       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   2 Гребенникова Аня          Дубовка                1р   2001       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Коваленко Марина          Спартак Волжский       1р   2002       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 Участвую                Участвую        
   4 Сейкина Виктория          Виктория ДЮСШ №17      1р   2001       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   5 Грушина Анастасия         Виктория ДЮСШ №17      1р   2002       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Власюк Дарья              ДТДМ Волжский          1р   2001       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   7 Лазарева Ангелина         СПАРТАК Волжский       б/р  2001       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   8 Куратник Влада            СПАРТАК Волжский       б/р  2001       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   9 Казакова Катерина         СПАРТАК Волжский       б/р  2001       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую        
  10 Краснощекова Яна          МОУ ДЮСШ №17 "Адренали 1р   2002       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  11 Кирьянова Мария           Химики                 1р   2002       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  12 Кирьянова Мария           Химики                 1р   2002       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  13 Матюшкова Алена           МУ ДЮСШ №17"Адреналин" 3р   2001       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  14 Ловцова Анастасия         Турист                 1р   2001       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Содолев Алексей           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг 1р   1999       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   2 Бочаров Михаил            ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1999       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   3 Васильев Дмитрий          Виктория ДЮСШ №17      1р   2000       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Попова Алина              Виктория ДЮСШ №17      1р   2000       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую        
   2 Маркелова Наталия         Виктория ДЮСШ №17      КМС  1999       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Грудинина Дарья           Виктория ДЮСШ №17      2р   2000       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Батурина Анастасия        МОУ ДЮСШ №17"Адреналин КМС  1999       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   5 Гринина Анастасия         Волжанин               1р   2000       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Москалев Семен            Горный клуб            КМС  1983       НЕ Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   2 Бухалкин Сергей           Камышин                1р   1974       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   3 Кленин Алексей            Берёзка                б/р  1977       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   4 Березин Андрей            Берёзка                б/р  1973       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   5 Петров Артем              СПБ                    КМС  1996       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Трещев Антон              Е-жи                   1р   1983       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   7 Волгин Олег               Волжский               б/р  1967       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   8 Починок Евгений           БИЗОНЫ                 2р   1971       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   9 Попов Алексей             БИЗОНЫ                 2р   1973       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  10 Химаныч Евгений           Волжанин               КМС  1991       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  11 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  12 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  13 Никулин Василий           Волжанин               КМС  1983       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  14 Гаранин Алексей           Волжанин               КМС  1989       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  15 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  16 Маятский Кирилл           Волжанин               КМС  1989       Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        
  17 Стародубцев Николай       Республика Крым        КМС  1989       Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        
  18 Ведмецкий Алексей         Республика Крым        МС   1983       Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        
  19 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993       Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        
  20 Луценко Алексей           ДТДМ                   1р   1996       Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Чемоданова Ольга          ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1997       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   2 Герасимова Анна           ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1992       НЕ Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        
   3 Боева Анна                ДЮСШ - 17 Экстрим Волг КМС  1986       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Крютченко Дарья           Кислово                2р   1995       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую        
   5 Краснощекова Марина       БИЗОНЫ                 1р   1975       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Маковеева Дарья           РАНХиГС                КМС  1998       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 Участвую                Участвую        
   7 Корнеева Ирина            Волжский               КМС  1976       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   8 Гриб Крис                 Волжанин               1р   1981       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   9 Харитонова Виктория       Волжанин               1р   1983       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  10 Фалько  Екатерина         Волжский               КМС  1992       НЕ Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
  11 Крютченко Дарья           Кислово                2р   1995       НЕ Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Краснощеков Артём         БИЗОНЫ                 б/р  1979       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   2 Сычев Денис               Бизоны                 б/р  1979       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Даянов Тимур                                     б/р  1982       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Кирьянов Дмитрий          Химики                 б/р  1970       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   5 Маковеев  Игорь           БИЗОНЫ                 б/р  1973       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Шишков Сергей             Волжанин               1р   1976       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        
   7 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   8 Корнеев Владимир          Волжский               2р   1975       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Караваева Наталья         СПАРТАК Волжский       КМС  1975       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую       На проверке 
   2 Власюк Марина             Волжский               б/р  1976       Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Горбачёва Оксана          ВВ34                   б/р  1973       НЕ Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   4 Коваленко Валерия         БИЗОНЫ                 б/р  1978       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 Участвую                Участвую        
   5 Попова Татьяна            ВВ-34                  б/р  1975       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   6 Луцковская  Ольга         ВВ-34                  б/р  1966       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   7 Попова Наталья            БИЗОНЫ                 б/р  1971       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   8 Даянова Марина                                   б/р  1981       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   9 Тарасова Юлия             Турист                 б/р  1972       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
  10 Абраменкова Светлана      СПАРТАК Волжский       б/р  1979       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Савушкин Валентин         ВВ-34                  б/р  1954       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   2 Полуосьмак Александр      Регион                 б/р  1954       НЕ Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   3 Цыбанов Василий           Нехаевская ДЮСШ        б/р  1962       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   5 Полуосьмак Александр      РЕГИОН                 б/р  1954       Участвую              Участвую                 Участвую                Участвую        
   6 Бешанов Александр         Волгоград              б/р  1959       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   7 Павлов Александр          ВВ-34                  б/р  1956       Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        
   8 Бешанов Александр         Волгоград              б/р  1959       НЕ Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        

Ж55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Налетова Татьяна          ВВ-34                  б/р  1955       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   2 Ишанова Ольга             ВВ-34                  б/р  1960       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Караваев Сергей           СПАРТАК Волжский       б/р  1973       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую       На проверке 
   2 Челышев  Вадим            Волгоград-пс           б/р  1972       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   3 Беляев Сергей             Волжанин               б/р  1971       Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                Участвую        
   4 Мешалкин Владимир         Волгоград              б/р  1965       НЕ Участвую              Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую        
   5 Дунаев Валерий            РегионСМ               б/р  1968       Участвую              Участвую                 Участвую                НЕ Участвую        

малыши

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   День1 - спринт День 2 - классика  День 2- эст.,ночное День 3 классика 
   1 Крютченко Виктория        Кислово                б/р  2011       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую        
   2 Даянова Александра                               б/р  2012       НЕ Участвую              НЕ Участвую                 НЕ Участвую                НЕ Участвую