д. Черногубово
8 Октября 2017

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Щербинин Алексей          СК Бурашево            б/р  2008 На проверке 
   2 Усачев Роман              ДЮСШ "Тверь"           б/р  2009 На проверке 
   3 Пушкин Олег               Робинзоны Завидово     б/р  2007 На проверке 
   4 Масленников Александр     Робинзоны Завидово     б/р  2007 На проверке 
   5 Крюков Александр          Робинзоны Завидово     б/р  2007 На проверке 
   6 Кознев Володя             ЛИСЯТКИ                б/р  2009 На проверке 
   7 Баранов Антоша            ЛИСЯТКИ                б/р  2009 На проверке 
   8 Иванов Ваня               ЛИСЯТКИ                б/р  2009 На проверке 
   9 Хведорец Сема             ЛИСЯТКИ                б/р  2009 На проверке 
  10 Кудрявцев Макар           ЛИСЯТКИ                б/р  2009 На проверке 
  11 Борисов Тимофей           Альтаир г.Тверь        б/р  2007 На проверке 
  12 Волков Павел              Альтаир г.Тверь        б/р  2007 На проверке 
  13 Регинов Семён             ГБОУДОДТОЦЮТ           б/р  2008 На проверке 

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Борисова Александра       Робинзоны Завидово     б/р  2007 На проверке 
   2 Колбасова Елизавета        СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2007 На проверке 
   3 Македонская Ксения        ДЮСШ "Тверь"           б/р  2009 На проверке 
   4 Аракелян Вероника         Робинзоны Завидово     б/р  2007 На проверке 
   5 Грузинова Виктория        Робинзоны Завидово     б/р  2007 На проверке 
   6 Егорова Виктория          Робинзоны Завидово     б/р  2007 На проверке 
   7 Урбиц  Калиса             Робинзоны Завидово     б/р  2007 На проверке 
   8 Громова Анна               СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2007 На проверке 
   9 Громова Алина              СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2007 На проверке 
  10 Мальгина Ритуля           ЛИСЯТКИ                б/р  2008 На проверке 
  11 Кудрявцева Варюша         ЛИСЯТКИ                б/р  2010 На проверке 
  12 Берёзкина Екатерина       Альтаир г.Тверь        б/р  2007 На проверке 
  13 Третьякова Елизавета      Альтаир г.Тверь        б/р  2007 На проверке 
  14 Таршикова Алёна           Альтаир г.Тверь        б/р  2009 На проверке 
  15 Рахманова Софья           Альтаир г.Тверь        б/р  2008 На проверке 
  16 Лукьянова Полина          Альтаир г.Тверь        б/р  2007 На проверке 
  17 Знаменская Алёна          Альтаир г.Тверь        б/р  2007 На проверке 
  18 Дементьева Василиса       Альтаир г.Тверь        б/р  2007 На проверке 
  19 Любимова Софья            крючково               б/р  2007 На проверке 
  20 Кувардина Анэлла          крючково               б/р  2007 На проверке 
  21 Давиденко Виктория        крючково               б/р  2008 На проверке 
  22 Боброва Александра        крючково               б/р  2008 На проверке 
  23 Алексеева Екатерина       крючково               б/р  2007 На проверке 
  24 Бушмарина Таисия          ГБОУДОДТОЦЮТ           б/р  2007 На проверке 

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Крыкса Александр          МБОУ Столипинская СОШ  б/р  2005 На проверке 
   2 Смирнов Андрей            МБОУ Столипинская СОШ  б/р  2005 На проверке 
   3 Морозов Павел              СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2006 На проверке 
   4 Макаров  Артём            Маслово                б/р  2006 На проверке 
   5 Волошин Илья              Маслово                б/р  2006 На проверке 
   6 Арсеньев Дмитрий          ДЮСШ "Тверь"           б/р  2006 На проверке 
   7 Кузнецов Валерий          ДЮСШ "Тверь"           б/р  2006 На проверке 
   8 Крутов Максим             ДЮСШ "Тверь"           3ю   2006 На проверке 
   9 Яковлев Игорь             ДЮСШ "Тверь"           2ю   2005 На проверке 
  10 Лапкин Даниил             ДЮСШ "Тверь"           2ю   2006 На проверке 
  11 Нечаев Алексей            ДЮСШ "Тверь"           2ю   2005 На проверке 
  12 Макиян Артем              ДЮСШ "Тверь"           3ю   2006 На проверке 
  13 Верхотуров Вадим          Робинзоны Завидово     б/р  2005 На проверке 
  14 Нурпиисов Никита          Робинзоны Завидово     б/р  2005 На проверке 
  15 Спиридонов Сергей         МБОУ Столипинская СОШ  б/р  2005 На проверке 
  16 Яковлев Вадим             МБОУ Столипинская СОШ  б/р  2005 На проверке 
  17 Хрусталев Андрей           СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2006 На проверке 
  18 Мажоров Максим            ИНТЕРНАТ               б/р  2005 На проверке 
  19 Зыбалов Артем             ИНТЕРНАТ               б/р  2005 На проверке 
  20 Орешкин Андрюша           ЛИС                    3ю   2006 На проверке 
  21 Ловягин Тимофей            СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2006 На проверке 
  22 Жарков Кирилл              СШ-20 ТВЕРЬ           3ю   2005 На проверке 
  23 Вышинский Данила           СШ-20 ТВЕРЬ           3ю   2005 На проверке 
  24 Андреев Константин         СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2006 На проверке 
  25 Лебедев Никита            Альтаир г.Тверь        б/р  2006 На проверке 
  26 Григорьев Артём           Альтаир г.Тверь        б/р  2005 На проверке 
  27 Борисов Владислав         Альтаир г.Тверь        б/р  2006 На проверке 
  28 Григорьев Егор            крючково               б/р  2005 На проверке 
  29 Казаков  Сергей           Дмитрова Гора          б/р  2005 На проверке 

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Тимофийчук Анастасия       СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2006 На проверке 
   2 Толмачева Виктория         СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2005 На проверке 
   3 Зуева Лилия               Маслово                б/р  2006 На проверке 
   4 Конкина Анна              ДЮСШ "Тверь"           б/р  2006 На проверке 
   5 Конкина Ольга             ДЮСШ "Тверь"           3ю   2006 На проверке 
   6 Усачева Мария             ДЮСШ "Тверь"           3ю   2006 На проверке 
   7 Саргсян Анаит             Робинзоны Завидово     б/р  2005 На проверке 
   8 Афонина София              СШ-20 ТВЕРЬ           3ю   2005 На проверке 
   9 Ушатина Анастасия         СК Бурашево            3ю   2006 На проверке 
  10 Кротенкова Катюша         ЛИС                    3р   2005 На проверке 
  11 Хандогина Вика            ЛИС                    2ю   2005 На проверке 
  12 Хведорец Поля             ЛИС                    3ю   2005 На проверке 
  13 Кесарева Ксения            СШ-20 ТВЕРЬ           3ю   2006 На проверке 
  14 Ильясова Анна              СШ-20 ТВЕРЬ           3ю   2005 На проверке 
  15 Бегунова Полина            СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2006 На проверке 
  16 Менячихина Ева            Альтаир г.Тверь        б/р  2005 На проверке 
  17 Рогозина Ксения           Тверь лично            б/р  2006 На проверке 
  18 Суслова  Анастасия        Кимры                  б/р  2005 На проверке 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Матвеев Илья              Горизонт Калашниковска б/р  2004 На проверке 
   2 Виноградов Павел          Горизонт Калашниковска б/р  2004 На проверке 
   3 Богданов​ Роман     Тверь, КСШОР-2         б/р  2004 На проверке 
   4 Ильин Андрей              Маслово                б/р  2004 На проверке 
   5 Матвеев  Георгий          Маслово                б/р  2003 На проверке 
   6 Назарян Давид             Робинзоны Завидово     б/р  2004 На проверке 
   7 Масленников Константин    Робинзоны Завидово     б/р  2004 На проверке 
   8 Воронцов Ярослав          ДЮСШ "Тверь"ТвСВУ      1ю   2004 На проверке 
   9 Манжин Тимофей             СШ-20 ТВЕРЬ           3ю   2004 На проверке 
  10 Куприянов Даниил           СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2004 На проверке 
  11 Гусев Никита               СШ-20 ТВЕРЬ           1ю   2003 На проверке 
  12 Якубовский Матвей         Альтаир г.Тверь        б/р  2004 На проверке 
  13 Павлов Артём              Альтаир г.Тверь        3ю   2003 На проверке 
  14 Ли Дмитрий                Альтаир г.Тверь        б/р  2004 На проверке 
  15 Зверев Александр          Альтаир г.Тверь        3ю   2004 На проверке 
  16 Ванюшин Андрей            Альтаир г.Тверь        3ю   2004 На проверке 
  17 Булычев Евгений           Альтаир г.Тверь        3ю   2003 На проверке 
  18 Камагуров Артур           Горизонт Калашниковска б/р  2004 На проверке 
  19 Егоров Кирилл             крючково               б/р  2004 На проверке 
  20 Закатилов  Дмитрий        Дмитрова Гора          б/р  2003 На проверке 
  21 Макаров  Даниил           Дмитрова Гора          б/р  2003 На проверке 
  22 Пащенко  Денис            Дмитрова Гора          б/р  2004 На проверке 
  23 Богомазов Владимир        Дмитрова Гора          б/р  2003 На проверке 
  24 Хрявин Вячеслав           Кимры                  б/р  2003 На проверке 
  25 Воронин Семен             Кимры                  б/р  2004 На проверке 
  26 Аксенов  Никита           Кимры                  б/р  2004 На проверке 
  27 Ромашов  Сергей           Кимры                  б/р  2004 На проверке 
  28 Кузнецов Никита           КСШОР-2 ,Тверь         3р   2004 На проверке 
  29 Морозов Денис             КСШОР-2, Тверь         3ю   2003 На проверке 
  30 Королев Кирилл            КСШОР-2, Тверь         3ю   2004 На проверке 
  31 Васильев Николай          КСШОР-2, Тверь         1р   2003 На проверке 
  32 Бузов Вова                КСШОР-2, Тверь         3р   2003 На проверке 
  33 Беляков Егор              КСШОР-2, Тверь         3ю   2003 На проверке 
  34 Белов Тимофей             Дюсш Тверь             1ю   2003 На проверке 
  35 Кузнецов Никита           КСШОР-2 Тверь          3р   2004 На проверке 

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Щеглова Юлия              Маслово                б/р  2003 На проверке 
   2 Смирнова Виктория          СШ-20 ТВЕРЬ           3ю   2003 На проверке 
   3 Хрусталева Снежанна       Горизонт Калашниковска б/р  2004 На проверке 
   4 Трензова Полина           Горизонт Калашниковска б/р  2004 На проверке 
   5 Соловьева Полина          ДЮСШ "Тверь"           2ю   2003 На проверке 
   6 Бодягина Марья            ДЮСШ "Тверь"           б/р  2004 На проверке 
   7 Савватеева Диана          ДЮСШ "Тверь"           3ю   2004 На проверке 
   8 Аникина Влада             ДЮСШ "Тверь"           2ю   2004 На проверке 
   9 Баранова Валерия          Робинзоны Завидово     б/р  2004 На проверке 
  10 Михайлова Алёна           Звезда Столипино       б/р  2004 На проверке 
  11 Никифорова Карина         Звезда Столипино       б/р  2004 На проверке 
  12 Бурыкина Алена            ИНТЕРНАТ               б/р  2003 На проверке 
  13 Сабурова Настя            ЛИС                    2р   2003 На проверке 
  14 Послухаева Виктория       ЛИС                    2ю   2003 На проверке 
  15 Пещерова Надежда          Альтаир г.Тверь        1ю   2003 На проверке 
  16 Лукашова Ирина            Альтаир г.Тверь        б/р  2004 На проверке 
  17 Ершова Наталья            Альтаир г.Тверь        б/р  2003 На проверке 
  18 Мельникова Полина         Горизонт Калашниковска б/р  2004 На проверке 
  19 Белкина Дарья             Горизонт Калашниковска б/р  2004 На проверке 
  20 Морденко Ангелина         крючково               б/р  2004 На проверке 
  21 Короленко Олеся           крючково               б/р  2004 На проверке 
  22 Бушмарина Полина          ГБОУДОДТОЦЮТ           б/р  2004 На проверке 
  23 Гаврилова  Анна           Дмитрова Гора          б/р  2004 На проверке 
  24 Попкова  Дарья            Дмитрова Гора          б/р  2004 На проверке 
  25 Новикова  Полина          Дмитрова Гора          б/р  2004 На проверке 
  26 Павлихина Анна            Кимры                  б/р  2004 На проверке 
  27 Худакова Диана            КСШОР-2, Тверь         3ю   2004 На проверке 
  28 Крылова Алина             КСШОР-2, Тверь         1ю   2003 На проверке 
  29 Иванова Полина            КСШОР-2, Тверь         б/р  2004 На проверке 
  30 Будникова Александра      КСШОР-2, Тверь         3ю   2003 На проверке 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Голов Михаил              СК Бурашево            1ю   2002 На проверке 
   2 Волошин Игорь             ДЮСШ "Тверь"ТвСВУ      1ю   2001 На проверке 
   3 Сметанкин Дмитрий         ДЮСШ "Тверь"ТвСВУ      3р   2002 На проверке 
   4 Катков Алексей            Маслово                б/р  2002 На проверке 
   5 Кузнецов Владимир в/к     ДЮСШ "Тверь"           б/р  2002 На проверке 
   6 Крутов  Андрей в/к        ДЮСШ "Тверь"           б/р  2002 На проверке 
   7 Баюшкин Павел             Робинзоны Завидово     б/р  2002 На проверке 
   8 Соболев Константин        МБОУ Столипинская СОШ  3ю   2001 На проверке 
   9 Казанцев Константин        СШ-20 ТВЕРЬ           3р   2001 На проверке 
  10 Дмитриев Данил            ДЮСШ "Тверь"ТвСВУ      1ю   2001 На проверке 
  11 Каранкевич Михаил         ДЮСШ "Тверь"ТвСВУ      б/р  2002 На проверке 
  12 Шмотов Леонид             ДЮСШ "Тверь"ТвСВУ      1ю   2001 На проверке 
  13 Софинский Даня            ИНТЕРНАТ               3ю   2001 На проверке 
  14 Поздняков Вова            ЛИС                    3р   2002 На проверке 
  15 Егоров Кирюша             ЛИС                    2р   2002 На проверке 
  16 Таршиков Леон             Альтаир г.Тверь        1ю   2002 На проверке 
  17 Волощик Савелий           Кимры-5                б/р  2002 На проверке 
  18 Егоров Данила             Кимры-5                б/р  2002 На проверке 
  19 Пучков Максим             Кимры-5                б/р  2001 На проверке 
  20 Волков Кирилл             Кимры                  б/р  2002 На проверке 
  21 Потапов Иван              КСШОР-2, Тверь         1р   2002 На проверке 
  22 Войтик Антон              КСШОР-2, Тверь         3р   2001 На проверке 

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Агрошенкова Кристина      Звезда Столипино       б/р  2001 На проверке 
   2 Некрасова Полина          МБОУ Столипинская СОШ  б/р  2002 На проверке 
   3 Нечаева Надежда           ДЮСШ "Тверь"           б/р  2002 На проверке 
   4 Лапкина Лариса в/к        ДЮСШ "Тверь"           б/р  2002 На проверке 
   5 Егорова Екатерина         Робинзоны Завидово     б/р  2001 На проверке 
   6 Назарян Светлана          Робинзоны Завидово     б/р  2001 На проверке 
   7 Федина Анастасия           СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2002 На проверке 
   8 Усенко Евгения             СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2002 На проверке 
   9 Овсянкина Ольга           Альтаир г.Тверь        1ю   2002 На проверке 
  10 Садова Юлия                СШ-20 ТВЕРЬ           б/р  2002 На проверке 
  11 Майборода Анастасия       крючково               б/р  2002 На проверке 
  12 Бобкова Анастасия         Кимры-5                б/р  2002 На проверке 
  13 Плешанова  София          Кимры-5                б/р  2002 На проверке 
  14 Татаринова Мила           КСШОР-2, Тверь         3ю   2002 На проверке 
  15 Ким Марина                КСШОР-2, Тверь         3ю   2002 На проверке 

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Блохинов Андрей            СШ-20 ТВЕРЬ           3ю   2000 На проверке 
   2 Оноприенко Владимир       ДЮСШ "Тверь"ТвСВУ      1ю   2000 На проверке 
   3 Зверев Михаил             Альтаир г.Тверь        2ю   1999 На проверке 
   4 Жуков Тимур               Кимры-5                б/р  2000 На проверке 
   5 Хомутов  Вадим            Кимры-5                б/р  2000 На проверке 
   6 Марамыгин Егор            Гимназия при ТГУ       3р   2000 На проверке 
   7 Фетисов Павел             КСШОР-2, Тверь         3ю   2000 На проверке 
   8 Вартанян Андрей           КСШОР-2, Тверь         3р   2000 На проверке 

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Смирнова Дарья            МБОУ Столипинская СОШ  б/р  2000 На проверке 
   2 Послухаева Виктория       ЛИС                    2ю   2000 На проверке 
   3 Надточиева Полина         Робинзоны Завидово     б/р  2000 На проверке 
   4 Хандогина Виктория        ЛИС                    2ю   2000 На проверке 
   5 Хамайдула Татьяна          СШ-20 ТВЕРЬ           3ю   2000 На проверке 
   6 Ликанова Даша             ИНТЕРНАТ               2ю   2000 На проверке 
   7 Емельянова Софья          Альтаир г.Тверь        3ю   2000 На проверке 

М21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Белов Александр           ГЭМ                    1р   1972 На проверке 
   2 Петров Алексей            Тверь,Лично            б/р  1994 На проверке 
   3 Тюрин Станислав           Тверь, лично           б/р  1975 На проверке 
   4 Куликов  Илья             Дмитрова Гора          б/р  1980 На проверке 
   5 Янковский  Назар          Тверь                  б/р  1998 На проверке 
   6 Дробин Стас               Тверь                  б/р  1998 На проверке 
   7 Лимонов Георгий           Тверь                  б/р  1998 На проверке 
   8 Згибнев Андрей            Тверь                  б/р  1998 На проверке 
   9 Щепин Валерий             Тверь                  б/р  1998 На проверке 
  10 Макаров Сергей            Тверь                  КМС  1988 На проверке 
  11 Павлов Сергей             Тверь                  1р   1983 На проверке 
  12 Жебуртович Сергей                                1р   1988 На проверке 
  13 Крылов Дмитрий            Mind ON                МС   1997 На проверке 
  14 Охлопков Александр        Дилетант               б/р  1989 На проверке 
  15 Машуков Дмитрий           ПГС                    2р   1993 На проверке 
  16 Тетюшкин Алексей          Тверь лично            б/р  1984 На проверке 
  17 Мальгин Андрей            ЛИС                    б/р  1987 На проверке 
  18 Шувалов Андрей            ДЮСШ Тверь             МС   1987 На проверке 
  19 Петров Сергей             Тверь,Лично            б/р  1983 На проверке 
  20 Михайлов Дмитрий          Тверь-                 б/р  1972 На проверке 
  21 Митрофанов Евгений        КСШОР-2, Тверь         3ю   1998 На проверке 
  22 Крылов Дмитрий            КСШОР-2, Тверь         КМС  1997 На проверке 
  23 Вартанян Дмитрий          КСШОР-2, Тверь         КМС  1990 На проверке 

Ж21

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Копейкина Светлана        ЛИС                    1р   1979 На проверке 
   2 Крылова Ольга             Тверь лично            2р   1994 На проверке 
   3 Ушатина Елена             СК Бурашево            2р   1977 На проверке 
   4 Щербинина Наталья         СК Бурашево            3р   1982 На проверке 
   5 Шарова Ольга                                     б/р  1979 На проверке 
   6 Данилова Мария            САШ                    КМС  1988 На проверке 
   7 Хандогина Татьяна         ЛИС                    2р   1978 На проверке 
   8 Белякова Женя             ЛИС                    3р   1978 На проверке 
   9 Сергеева Светлана         Альтаир г.Тверь        2р   1960 На проверке 
  10 Зубкова Марина            Динамо-ф               б/р  1988 На проверке 
  11 Комарова Анна             Лично, Тверь           б/р  1993 На проверке 
  12 Нилова Мария              ТВЕРЬ                  б/р  1985 На проверке 
  13 Царькова  Евгения         Лично                  б/р  1986 На проверке 
  14 Сергеева Ирина            КСШОР-2, Тверь         3ю   1984 На проверке 
  15 Берестова Анастасия       КСШОР-2, Тверь         КМС  1996 На проверке 

М50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Копейкин Владимир         ЛИС                    КМС  1948 На проверке 
   2 Кольцов Александр         IngPromTeam            КМС  1948 На проверке 
   3 Дегулёв Валерий           Маслово                б/р  1965 На проверке 
   4 Крылов Сергей             Звезда Столипино       б/р  1965 На проверке 
   5 Снегирев Олег                                    б/р  1954 На проверке 
   6 Матросов Геннадий         лично                  б/р  1959 На проверке 
   7 щепоткин валентин         лично                  б/р  1940 На проверке 
   8 Марамыгин Евгений         Тверь-лично            1р   1967 На проверке 

Ж50

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   
   1 Копейкина Лидия           ЛИС                    1р   1954 На проверке 
   2 Крылова Валентина         СК Бурашево            3р   1953 На проверке 
   3 Кольцова Маргарита        IngPromTeam            МС   1950 На проверке 
   4 Онофрейчук Галина         ЛИС                    1р   1961 На проверке 
   5 Онофрейчук Людмила        ЛИС                    1р   1936 На проверке 
   6 Априк Валентина           КСШОР-2, Тверь         КМС  1956 На проверке