Чемпионат и первенство Южного и Северо-Кавказского федеральных округов России
Чемпионат и первенство г.Волгограда "Памяти героев Сталинграда"
Волгоградская область г.Калач-на-Дону
29 Апреля - 2 Мая 2018

М10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Коваленко Андрей          Волжанин               б/р  2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Черданцев Артем           Ростовская область     1ю   2008          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Дегтярёв  Игнат           ИКАР                   3ю   2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Дегтярёв  Захар           ИКАР                   3ю   2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж10

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Сопина Алина              Икар Ставрополь        3ю   2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Шевченко  Ольга           г. Волгоград           б/р  2009          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   3 Черданцева Мария          Ростовская область     3ю   2011          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Дегтярёва  Дарья          ИКАР                   3ю   2009          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Анненков  Арсений         СПКУ Ставрополь        1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Бондаренко  Максим        Ставрополь Импульс     1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   3 Вереницын Михаил          г. Волгоград           б/р  2007          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   4 Норгелло Егор             г.Волгоград            б/р  2007          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   5 Беляев Антон              Волжанин               1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Аристов Олег              Волжанин               1ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Павлов Тихон              Волжанин               1ю   2007          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Таранов Никита            СПКУ Ставрополь        3ю   2006          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж12

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Пронина  Виктория         г. Волгоград           б/р  2006          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   2 Щукина  Лера              г. Волгоград           б/р  2006          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 

М14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Хромченко  Георгий        СПКУ Ставрополь        3р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Загурский Ян              СПКУ Ставрополь        1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Чеха Василий              Икар Ставрополь        1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Зубенко Даниил            Икар Ставрополь        1р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Оболенский Кирилл         СПКУ Ставрополь        2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Лишутин Кирилл            СПКУ Ставрополь        2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Симак Кирилл              СПКУ Ставрополь        2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Тамбиев Александр         СПКУ Ставрополь        1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Яковенко Владислав        СПКУ Ставрополь        2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
  10 Боков Алексей             Ставрополь Импульс     3р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
  11 Павлов Матвей             Волжанин               1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Черданцев Иван            Ростовская область     2р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  13 Победнов Игорь            СПКУ Ставрополь        2р   2004          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж14

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Яценко Елизавета          Ставрополь Импульс     3р   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   2 Подсвирова Наталья        Ставрополь Импульс     2ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   3 Троянова Виктория         Ставрополь Импульс     1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   4 Надеина Оксана            Ставрополь Импульс     1ю   2005          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 

М16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Лубчук  Илья              СПКУ Ставрополь        2р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Вихлянцев  Юрий           Ставрополь Импульс     2р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   3 Новиков Кирилл            Ставрополь Импульс     1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   4 Караваев Артем            Дтдм Спартак           2ю   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Заборский Дмитрий         Ставропольский край    1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж16

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Кирьянова Мария           Химики                 1р   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Теряева  Яна              Икар Ставрополь        2р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Фадеева  Вера             Икар Ставрополь        1р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Анненкова  Яна            Икар Ставрополь        1ю   2002          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Сухорукова Саманта        Ставрополь Импульс     3р   2003          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 

М18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Степовой  Константин      СПКУ Ставрополь        1р   2001          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Сакович  Алексей          СПКУ Ставрополь        1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Журавлёв Михаил           СПКУ Ставрополь        1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Гущин  Евгений            СПКУ Ставрополь        1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 

Ж18

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Рунская  Юлия             Икар Ставрополь        3р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   2 Гринина Анастасия         Волжанин               1р   2000          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М21к

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Черданцев Денис           Ростовская область     3р   1980          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Шулешко Александр         Краснодар-Крокус       3р   1984          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж21к

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Старенкова Татьяна        Ростовская область     б/р  1981          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Шулешко Надежда           Краснодар-Крокус       1р   1989          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Бондаренко Евгений        Ставрополь Импульс     б/р  1981          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   2 Харитонов Алексей         Волжанин               1р   1983          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Аристов Павел             Волжанин               1р   1978          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Левченко  Алексей         ИКАР                   3р   1975          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Дегтярёв  Дмитрий         ИКАР                   КМС  1976          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж35

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Караваева Наталия         Химики                 б/р  1975          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Анненкова Наталья         ИКАР                   б/р  1975          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Дегтярёва  Дина           ИКАР                   б/р  1977          Участвую                 Участвую                 Участвую          

М45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Павлов Павел              Ставрополь Импульс     б/р  1966          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   2 Шахматов Юрий             Черное море            1р   1965          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 кирьянов дмитрий          химики                 б/р  1970          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Братерский Андрей         Астрахань, АГП         3р   1970          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Братерский Андрей         Астрахань, АГП         3р   1970          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Тимаков  Виктор           Ростов СПАРТА          б/р  1965          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   7 Беляев Сергей             Волжанин               2р   1971          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Караваев Сергей           Химики                 б/р  1973          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Маслов Геннадий           Ростов-на-Дону         1р   1968          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Сороколетов Сергей        Ростов Восход          2р   1965          Участвую                 Участвую                 Участвую          

Ж45

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Тимакова Любовь           Ростов СПАРТА          б/р  1966          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   2 Зайцева Анжела            Икар Ставрополь        1р   1969          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Горбачёва Оксана          ВВ-34                  б/р  1973          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 

М55

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Митрофанов  Евгений       Новочеркасск. Ростовск 3р   1948          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   2 Трухин Юрий               Ростов-на-Дону ЦДЮТур  б/р  1961          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Павлов Александр          Волжанин               МС   1956          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Давидюк Виталий           Волжанин               б/р  1952          Участвую                 Участвую                 Участвую          

МOPEN

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Соломеннов Иван           САРЕПТА                б/р  2014          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 

МЭ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Головачёв Евгений         Краснодарский край     1р   1996          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   2 Попов Николай             Ставропольский край    КМС  1999          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Гавков Вадим              Краснодарский край     1р   1997          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Сивинских Александр       Краснодарский край     1р   1997          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   5 Шаповалов Михаил          Волгоградская область  МС   1987          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   6 Колечкин Николай          Ставропольский  край   КМС  1990          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   7 Борзов Евгений            Ростов-на-Дону         2р   1982          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   8 Гринин Владимир           Волжанин               МС   1991          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   9 Химаныч Евгений           Волжанин               1р   1991          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  10 Васильев Виктор           Волжанин               КМС  1993          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  11 Коннов Александр          Волжанин               1р   1984          Участвую                 Участвую                 Участвую          
  12 Бабакишиев  Самир         Волгоориент            1р   1994          Участвую                 Участвую                 Участвую          

ЖЭ

№п/н Фамилия, имя                   Коллектив         Квал ГР   Классика общий старт Классика (Пролог) Многодневный (Финал) 
   1 Олефиренко Алена          Краснодарский край     2р   1997          Участвую                 Участвую                 Участвую         На проверке 
   2 Сулимова  Любовь          Краснодарский край     1р   1995          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   3 Каменчук Екатерина        Краснодарский край     2р   1999          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   4 Чемерисова  Татьяна       Икар Ставрополь        КМС  1999          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   5 Родина Ольга              Волжанин               1р   1987          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   6 Свидерская Анастасия      Краснодарский край     КМС  1991          Участвую                 Участвую                 Участвую          
   7 Фисенко Анастасия         Краснодарский край     КМС  1997          Участвую                 Участвую                 Участвую